Лариса

Отчего такая ненависть к тем,кто родился не в России?

Ответы
Майкл Карлсон

"не провоцируй!"
вы задали вопрос, на который ответ предполагал наличие грубости-чего вопрошали, то и получили, но и при этом я не вижу ненависть к рожденным вне России, а только грубость отвечающих.
Вопросы к Вам-где Вы усмотрели ненависть? Откуда такой вопрос?
о себе же отвечу дополненным ответом Александра Павлова
Я родился в СССР, если быть конкретней- в УССР, скажу более того-я этнический украинец- ненависти к себе по этой причине не ощущал и не ощущаю!

Валерий Гусев

Вы встречали адекватных в России?.Это уникальность.Народ сверх тупой и забитый. И с рабской психологией.И туда только больные на голову могут вернуться.

Валерий Гусев

А заберите у них это- и они без ценностей остаются....

Олег Плахотин

Потому что приехали к нам и пытаются права свои качать-ведут себя не корректно-хозяева жизни прям-и работу им дай и жильё и школу с садиком

Олег Плахотин

К нам в Россию понаехали со многих стран-в одной Москве сколько рвзных национ.живёт

Лариса

Да не была я в России и не собираюсь. Поэтому "предательница".

Николай Журавлев

С чего Вы взяли? Только ограниченные ублюдки могут ненавидеть людей по принципу "территориального рождения"

Николай Журавлев

И не буду читать, потому что писанину дебилов не читаю

Андрей Мишутин

Что за бред? Я родился в Киеве и что с того? Правда, последние пару лет этим уже не бравирую- стыдно...

Лариса

Да почему? Что-ли все обязаны родиться в России?

Андрей Мишутин

Нет- никто не обязан. Почему стыдно? Да потому, что противно, читая репортажи оттуда, с одной стороны. А с другой- пришло осознание того, что ныне я очень рад, что в своё время меня не отпустили в Киевскую Академию- наверняка бы остался там и хрен его знает, каких убеждений был ныне...

Пилат Понтий

потому что у них англосаксовая сущность, а англосаксы главные пакостники для России!

Сергей Богатов

За что мне ненавидеть,допустим,малайца,если он родился в Малайзии?Странные люди.

Лариса

Считают "предали"Россию те малайцы.

Лариса

Увы! Я австралийка. Тоже предала.)))))

Андрей Григорьев

У кого??? Человек не выбирает место рождения, как можно его за это ненавидеть?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если не то,то такие люди другое найдут,чтоб ненавидять...

😀 россия не глобус,хотя и большая,она часть глобуса...а если не тайна,где вы родились?

😀 ну и хорошо,человек не выбирает свое месторождения...по фотке и имя понимаю что вы русская,да и если нет,то в что их проблем

Лариса

Кого только русскими не называют.)))))))))))))))

Спокойная Старость

видимо не находят других способов поднять самооценку

Лариса

О!вот уж чего,чего,а себя они оценивают просто заоблачными высотами.

Андрей Мишутин

Что за бред? Я родился в Киеве и что с того? Прав

Виктор Шаламов

Национализм процветает. Но дурно пахнет.

Сергей Антипин

воспитывает это инет, ТВ и печатныеСМИ

Александр Бойцов

у кого Вы замечали такую ненависть....

Александр Бойцов

странно...всю жизнь в России живу и не замечал ничего подобного....

Лариса

Повезло. Тут национализм процветает махровым цветом. Я,оказывается,предательница,погнавшаяся за жирным куском и бросившая Россию на произвол судьбы. И не важно,что я там никогда не была,и я не русская.

Александр Бойцов

да нет, это Вам видимо очень повезло отыскивать подобных, чтобы сделать такие выводы и распространить их на всех......

Просто Человек

Сам не знаю. Тоже живу за границей.

Лариса

Как будто их там бросили в дерьме,предали! Глобус России?

Просто Человек

Причём это. Сами живут. Скорее всего жаба давит.

Лариса

Странные обвинения в "предательстве". Я там сроду не была,но предала!

Просто Человек

Я тоже родился и вырос в Белоруссии. Но обращать внимание на некоторых индивидуумов не стоит. Вот лично, мне интересно, как там в Авчтралии?

Просто Человек

Да, я знаю, что у Вас весна. У нас ещё лето.

Вадим

не ко всем , но к западу точно

Вадим

вот вы поняли о чем я )) конечно нужно быть сильным что бы жизнью наслаждаться в России ! а смеетесь вы со злобой это уже признак не воли

Лариса

Да не надо меня по полочкам раскладывать! Мне-то наплевать,а вам обидно,что не раскладываюсь.

Вадим

не сколько ) я знаю что вы вспомните этот разговор и очень скоро , понимая о чем я ) что вы думаете вы везунчик раз живете там ? а другим не повезло )) живите там где вам нравится

Лариса

Спасибо за разрешение.)))))

Вадим

наслаждайтесь ) удачи вам вечной!

Demon Herllazer

Это РАШИЗМ. Русский фашизм.

Demon Herllazer

Это правда. Какой угодно её считайте

Просто Александр

У кого? Не встречал таких.

Гена Лозовой

русские консервативны

Гена Лозовой

даже церкви все разные и священники по разному молятся и ведут себя

Лариса

Ну,а чего тогда мир учить,как жить? Как они? Это ж застрелиться!

Гена Лозовой

а кирилл ва нравится?сами русские пишут-лезет во все дела,только не в церковные

Лариса

Раньше,когда у меня был телевизор,я слушала на российском канале его проповеди. Весьма толково и вдохновенно,надо сказать. Да и лицо благообразное. Теперь - не знаю. Телек давно выкинула за ненадобностью. Но слышала,что Кирилл взял большую власть.

Гена Лозовой

да,власть президента и говорит одно и тоже-его сами русские зовут цицерон в рясе,а священников судят за педофилию в православных лагерях-в новостях показали-стыдно за них за всех

Михаил. Цветаев

Я за Интернационал!!!)))

Лариса

Ну,хоть кто-то. А то,надоело читать странные обвинения в "предательстве" и благополучии.

Михаил. Цветаев

Пролетарии всех стран-объединяйтесь!!!))

Лариса

Не,я к пролесу отношения не имею.)))))