Сергей Н

Сейчас съем завтрак, уберусь, пойду 5-ку пройдусь. Продолжайте рифмовать 😉⛷️🍵

Ответы
Евдошка Мартовская

Скуплюсь, напьюсь,совокуплюсь... Проснусь, опять совокуплюсь, в "Пятерочку" пройдусь....вот такая докучная сказка типо "У попа была собака"....🤣

Сергей Н

ПРИКОЛЬНЕНЬКО

Нина Архипова

Но для начала напрягусь, и от стола приподнимусь. Но почему-то я боюсь, что от компА не отлеплюсь, ибо давно уже сижу и сил уйти не нахожу.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Собачку покормлю колбаской и на жену взгляну с опаской, отпустит ли меня к друзьям или пошлёт ко всем чертям 😉

Кот Макси

Ты не печалься и не трусь - Ходи вразвалочку, как гусь! С судовладельцем я свяжусь, потом тревогами займусь.

Кот Макси

Чем командуешь, коллега?

Сергей Н

Ничем. Я гражданский

Кот Макси

Я тоже. На контейнерах немецких ходил.

Татьяна Ивченкова

Ну а мне вообще плевать, уберешь ли ты кровать... и куда ты там пройдешься и когда домой вернешься 😛

Татьяна Ивченкова

Можем лучше мы писать, некуда талант девать)))))

На
Наталия

Потом увижу странных дам и "мильпардон" я им отдам. Потом поеду на вокзал (я уезжаю. Не сказал)....Продолжайте

Ир
Ирина

Закуплю себе продуктов, в мир людей я окунусь, не спеша пройдусь по парку и домой потом вернусь

Ма
Марина

В маршрутку заберусь, на работу припрусь, опоздаю и премию проморгаю...

Ольга Колпакова

а позже съем я весь обед,храни судьба от всяких бед🤷‍♀️

Расена

когда вернусь после пройдусь,зайду сюда и улыбнуссссьььььь

Анжелика-Лика.

Потом в бассейн я занырну и от души , я разгружусь...🙂

Сергей Субботний

... куплю там пиво, сахар, соль... и то, чем чаще травят моль.

Галина Иванова

а после в ресторан зайду и там немножко при бухну

Ольга Прокопьева

Я там продуктов на куплю, обед сварю, поем, попью

Ин
Инна

Тихонечко домой вернусь и на работу соберусь.

Angelina Goncharova

куплю салат , банан, бифштекс- и будет вам обед

Особенная Особа=)

Есле хочиш рифмавать... нипара ли нам пажрадь

Лю
Людмила

А потом я на кровать, буду это все я жр.........ть

Светлана Мейтина

постираю,приготовлю,помою и спать уложусь...

Га
Галина

Вы в отпуске вы и рифмуйте. 😜