Борис Хлебников

Сможет ли J.J. Abrams соответствовать духу Джорджа Лукаса?

Ответы · страница 2
Эльвира Ключникова

я не в курсах(((

Борис Хлебников

Жаль! На тебя была вся надежда! 🙂

Эльвира Ключникова

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ЖАНРАМ СНЯТЫХ ФИЛЬМОВ, ТО СМОЖЕТ СООТВЕТСТВУЕТ

Manyak Manyakovich

Не-а!

Manyak Manyakovich

Абрамс не выдерживает визуального сравнения на данный момент

Борис Хлебников

Т.е. Стартрек у него получился не качественный?

Manyak Manyakovich

Считаю, что Лукас совершил революцию. Одну и ту же революцию повторить невозможно. Абрамсу нужна своя.

Борис Хлебников

Никто не говорит о революции. Вопрос стоит: справится ли Джей Джей и может ли его фильм стать на одну полку с шестью частями Лукаса?