Иван 🤴

Женщины вопрос к вам. Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого остались дети из предыдущего брака живущие с ним?🤔

Ответы · страница 2
Лейла Батыршаевна

Почему бы и нет,если мужчина достойный. А детей просто любить надо. Это ж его продолжение

Иван 🤴

Умница)

Галина Лузина

Дети- не жвачка ( отчищать не нужно), а показатель того, что Мужчина настоящий Человек!

Иван 🤴

Всё верно

Галина Лузина

Так откуда вопрос?

Иван 🤴

В интернете мысль умную прочитал)

Ка
Кайса

Почему нет?! Если любят друг друга, по-настоящему любят. То дети не препятствие вовсе

Иван 🤴

Респект 😌

Ал
Алёна

с детьми знакомят тогда, когда отношения между мужчиной и женщиной уже сложились.

Иван 🤴

Я понял а ответ то какой?))

Ал
Алёна

если человек интересный - почему нет?

Иван 🤴

Твоя ножка?))

Иван 🤴

Покажешь?))))

Иван 🤴

🖼😁

Иван 🤴

Когда успели?🧐🤭

Иван 🤴

Всё врут. Скидывай свой окорочек 😁🤭

Надежда Борисова

А что в этом особенного, если полюбили друг друга, думаю такой вариант возможен

Иван 🤴

Верно

Надежда Из Сибири.

Согласна с Надюшей! Ведь женщин же берут с детками...главное, чтобы потом в семье был лад

Надежда Борисова

Это прежде всего любовь и доверие

Таша

Такой мужчина вызывает больше симпатии чем тот который бросил своего ребёнка

Иван 🤴

Умничка 😌

Натали Я

Любовь препятствий не видит...она видит лишь любящее сердце и тянется к нему .

Иван 🤴

Золотые слова

Та Еще

конечно, родили бы общих и кричали бы: "дорогой, дорогая, твои-мои наших бьют"

Иван 🤴

Это круто 😍

Та Еще

)))

Иван 🤴

😌

Ellа

встречаться или строить отношения.встречаться можно .отношния строить нет

Иван 🤴

Чёйта 🙄

Ellа

🙂в разведку берут проверенных.а у нас знакомство шапочное.

Иван 🤴

Сама ты шапочка 😂😝

Ellа

🙂хорошо хоть не красная

Иван 🤴

Чёйта 😁

Татьяна

Встречаться да,а вот если дальше ..не могу сказать не была в такой ситуации

Е. К.

Если бы полюбила, да, дети это лучшее, что нам дарит Бог! И не важно чьи они.

Андрей Каширин

Это племяшки.. Родня

Е. К.

Я упомянула и чужих детей. Скептик!😒

Андрей Каширин

Нет.. Это один из вариантов.. Хотя я б на тёщ смотрел б сначала.. Какая она такая и жена

Е. К.

Да все не идеальны. Но дети, ангелы их любить надо.

Андрей Каширин

Маленькие

Ел
Елена

Многие пары усыновляют детей. Хотя это очень большая ответственность...

Вера Ситникова

А почему - нет? Ребенок- это достойное настоящее, а не позорное прошлое.

Колосова Наталья

Стала бы. У меня тоже есть дети от предыдущих браков, живущие со мной.

Ал
Алина

что это мешает? тут вопрос в другом приняли они кого в свою семью?..

Иван 🤴

Это да

Ма
Марошка

Если между людьми возникает любовь, то дети - это только радость

Иван 🤴

Респект 😌

Ти
Тина

А что здесь такого. Если люди полюбят друг друга, дети не помеха.

Ул
Ульяна

Попробовала бы, но ничего бы не обещала. Я не очень люблю детей

Иван 🤴

Это только твоё эгоистичное мнение

Ул
Ульяна

Да, и я это мнение никому не навязываю

Иван 🤴

Ты только что это сделала

Ул
Ульяна

Нет, не делала. Ты спросил, я ответила. Ты ещё раз спросил, я ответила. Вот и все

Иван 🤴

Ок

Stormy

Встречаться да, а вот на счёт всего остального, даже и не знаю

Иван 🤴

Увы у нашего поколения я вижу лишь копирку невыросших детей

Stormy

Быть может, не с теми общаетесь?

Иван 🤴

Покажешь обратное?)

Stormy

Каким образом?)

Иван 🤴

Ну мы же с тобой из одного поколения))

Наталья Петрова

Вполне. Главное, какие отношения между мной и этим мужчиной