Насредин Мухтаров

Женщина!Ты хочешь приютить у себя дома, бездомный и бедный Бродягу пожилого возраста,без вредных привычек но с мизерные пенсией?

–6
Ответы
Ольга Просто ******

Могу приютить..но только..кота...и даже без пенсии🤫😂...миской корма..и блюдцем молока..обеспечить смогу.....😉

Эльвира

Нет. Хочу чтобы меня приютил домный, богатый не бродяга, с любыми привычками.

Насредин Мухтаров

Жди принца на черном ишаке!

Эльвира

Ну, хорошо. Я очень люблю принцев на ослах, может и на ишаке сойдёт.

Насредин Мухтаров

Счастья и любви!

Эльвира

Спасибо )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, это ответственность, а что случись? Да и хоронить сейчас дорого!

Насредин Мухтаров

Не переживай те увожаемая я военный пенсионер ветеран и мне хоронит военкомат.А я пока умереть не собираюсь.И кто из нас поскорее помрёт и известно только лишь Всевышнему!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так у вас и пенсия должна быть достойной, а вы пишете что она мизерная

Насредин Мухтаров

9000 рублей.

Мадлен

И чем развлекать будешь? В ладушки сыграем?

Светлана Агламазова

Мне давал не надо,я лаваш не есть

Насредин Мухтаров

Просто красавица!

Игорь

...а чё , пенсий две ???🤷‍♂️🤣

Вера Гудкова

Нет, уже привыкла жить одна.

Причëсанные Мысли

А что, дом приюта закрыт?)

De
Denis

Конечно, на плите чайник кипит.😁

Причëсанные Мысли

Не скажи, что там заварка🤣

De
Denis

Нее. Там кипяток.

Причëсанные Мысли

Я о сути

De
Denis

Заварку варить, чай портить. Лучше уж как на востоке промыть, чем заборы красить.

Татьяна Байганова

как и у всех нас

Ира

И нафига он мне

Екатерина

Дураков нет

Насредин Мухтаров

А сердце?

Екатерина

А что сердце?

Насредин Мухтаров

У тебя она из железы что ли?

Екатерина

Кто она? И причём тут железо?

Галина

Котенок?😀

Лея

А что?

Татьяна *

Нет.

Ел
Елена

Нет

Валентина Алтухова

нет

Татьяна С.

Нее

Насредин Мухтаров

Как это понимать?

Максим Jw

...