Юлия Клепец

О какой профессии вы мечтали ?

Ответы
Вячеслав Серкин

У меня был выбор. Медицинский. Мать медик. Геофак университета. На подготовительные курсы устроил меня геолог краеведческого музея. Политехнический институт. Отец кончил. Или в Питер ехать с любовницей.))

Вячеслав Серкин

Инженер-электрик.

Вежливый Снайпер

Когда все мальчишки из моего окружения мечтали быть летчиками и космонавтами. ..я мечтал быть зубных врачем )

Юлия Клепец

))У меня сын еще верил в зубную фею,пока я не объяснила,если не почистит зубы,то пойдем к ней в поликлинику

Вежливый Снайпер

В нашем детстве фей зубных не было ))

Алексей Белоусов

Не знаю, но стал хорошим человеком, что щас редкость) так мне говорят коллеги)

Алексей Белоусов

Наверное это так и есть, но мне как то пофиг)я такой, какой есть

Юлия Клепец

Не скромничайте,раз вы это выложили значит не все равно.Сейчас хвастаются только говном,так почему бы не напомнить о хорошем

Алексей Белоусов

Я лишь ответил на вопрос) да и вы меня не знаете) хотя в моем шкафу полно скилетов. Просто хочу оставить след хороший.

Алексей Белоусов

Прям как школьника поучили)

Алексей Белоусов

Точно) это в корне меняет дело) можете поучать)

Александр П.

Банковский работник или служащий парка природы.В других отраслях работал.

Добрый Повор

🖼

Moxa Fontan

мечтал что буду гулять. вирос, а гулять не с кем. все на работах

Железный Бро...

Летать хотел ...и сейчас хочу....Лётчик профессия называется...

Дед Щукарь

Лётчик, капитан. Море впервые увидел в 27 и стал водолазом.))

Николай Коливешко

Могу сказать что мечта моя с билась ((( однозначно!!!😎

Наталия

Никогда и думать-не думала, что работать придётся.

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Роман

Не хочу работать хочу просто деньги получать...

Александр

Кем мечтал тем и стал... инженер я по профессии

Anthony Samoylov

Летчиком хотел стать, потом переводчиком...

Наталия

Следователь по делам несовершеннолетних

Алексей Зайлоб

Мечтал стать пилотом, а сталь банкиром

Юлия Клепец

Нет возможности,да и вряд ли,получилось бы,школьный психолог с ним не справляется

Юлия Клепец

Я знаю все его хитрости,поэтому самой проще

Алексей Зайлоб

Кем был отец, и имею ввиду с образованием или?

Юлия Клепец

Там все печально,и он характером в отца

Алексей Зайлоб

Я как раз так и думал.. но вопрос решаемый..

Улугбек

Лучше... не напоминайте, Юленька...

Аю
Аюна

Думала вообще работать не буду ))

Игорь

Народного артиста СССР.🙂

Н_
Ник _ 1989

Явно не о той, которую получил.