Mumitroll

Помогите,что делать,девушка говорит что в вк я зануда,хотя я так не считаю,мы учимся в разных городах ну я и спрашиваю,как там и что там,а в ответ что я зануда и т.д.И вообще про чтобы я не начал разговор,для неё я зануда!Чего так?

Ответы
Елена

А ты спроси что вообще её интересует,может найдёте общие темы для разговора

Елена

Ну и тем более делай выводы!!Обрати внимание на девушек рядом,в любом случае есть та,которой ты не безразличен!!!

Mumitroll

В том городе где я учусь,на маём факультете только парни,так что всем пофиг на меня

Елена

что за факультет? ну в универе есть и другие специальности,где есть девушки)))

Mumitroll

Механизации-Инженер,знаю это

Елена

Я в своё время училась на факультете компьютерных технологий,там девушек было 10%,остальные парни,и факультеты,где было наоборот)))Ищи,не зацикливайся на ней!!!

Татьяна Шаронова

просто у вас разные интересы. Узнай, что для нее представляет интерес.

Лена Апрелова

Ищет причину!!!Не спрашивайте...а расскажите ей что нибудь!:-)

Mumitroll

Пытаюсь рассказать,но она не продолжает беседу,и в итоге говорит что несу бред

Лена Апрелова

Тогда кроме того чтоб расставить все точки над ё,не вижу смысла!!!(

Irina Panina

А Вы ей коменты пишите:) она мнение сразу изменит к Вам:)

Mumitroll

Конечто, что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

Irina Panina

остпвьте ее.. Постарайтесь ее забыть... Видимо это не Ваше...

Анастасия Журавлёва

С головой у неё явно что-то не в порядке..

Mumitroll

Не понимаю её,я пытаюсь всегда начать разговор,задаю вопросы,чтобы потом завязалось,а в ответ(Ты зануда,скучный,бесишь)А в жизни говорит,что интересно со мной

Анастасия Журавлёва

Странная она,очень странная... Или жиру бесится

Mumitroll

не знаю,что у неё в голове

вы позволяете ей, собой помыкать

Н.
Нина ...

Возможно, вы ей просто надоели.

Екатерина Якутова

найди себе нормальную девушку

Mumitroll

А почему я её бешу в вк,А в жизни нет?

Екатерина Якутова

ну не общайся с ней в контакте

Екатерина Якутова

а вообще найди нормальную без закидонов, а то она тебе не только в контакте но и в жизни скоро заявит что ты ее раздражаешь

Екатерина Якутова

удачи, и удали ее из друзей, а когда начнет спрашивать и звонить не отвечай пару дней. Сама прибежит если нужен.

Mumitroll

Попробую,просто обидно,что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

Екатерина Якутова

сказала еще раз, брось нафиг, намучаешься.

Наталья Крылатюк

Увы... она не ваша девушка....

Mumitroll

Наверное,просто обидно,что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

Наталья Крылатюк

вы сами все сказали... Ваш жест не оценили...

Маргарита Душевная

Искать другую девушку.. 🙂

ои
ольга иванюк

может реально-зануда ?

Mumitroll

обидно,что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

ои
ольга иванюк

значит ей другое нужно..а сказать прямо не может

Оксана

Не нравишся ты ей

Дмитрий Голубев

Ну ты и занудааа!

Екатерина Царегородцева

Нашла другого.

Александра Тарасова

Найти другую.

Нэли Берека

Дура она .

Mumitroll

Эх,просто обидно,что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

Нэли Берека

Юноша , не рви себе сердце . Это не твоя девушка .

Mumitroll

ХОтелось бы,но люблю,люблю её

Только Его Солнышко

пошли её

Только Его Солнышко

ищи не в другом городе а рядом легче жить будет

Mumitroll

Так мы с одного,просто на учёбе

Только Его Солнышко

тогда напиши ей если не нравица пусть сама ишет темы для разговора

Mumitroll

Я так говорил,а в ответ говорит(ты должен искать а не я.И вообще если не знаешь про что говорить,то не звони мне и не пиши)

Только Его Солнышко

забей на неё не пиши и не звони такая не достойна внимания(в отношения принимают 2е участия а не 1дин

Mumitroll

Знаю это,просто обидно,что я же учусь в другом городе за 300 км от родного города,а автобусы не ходят в родной город,я всё обзвонил 2 дня искал,все вокзалы,людей искал и нашёл одного,заплатил нормально денег,приехал чтобы её увидеть в итоге погуляли с ней 2 часа и всё,больше она не захотела,решил в вк пописаться и вот я слышу,Что я зануда!

Только Его Солнышко

бросай её говорю как пацан пацану сам шас женать эт супригин ак я не заморачивался не нравица ну и лан так много раз было встретишь свою которая будет достойна но не такая