Ведающий.

Бог создал женщину, для украшенья мира.
Красива, грациозна и стройна,
И соблазнить мужчину между делом,
Не будет ей особого труда,
Её улыбка, как сиянье солнца,
И голосок струиться как ручей,
И хочется дотронуться невольно,
До красоты, пока ещё ничьей…/а ваша красота уже чья-то?/

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Она всегда спешит, серьёзна, холодна.
Расписан её день, в один «железный» график,
Но чёрных глаз печаль, по-прежнему видна.
И маска на лице, эмоции все на фиг!

Что чувствует она, чем дышит, как живёт?
Для всех большой секрет-нет доступа, закрыта.
Пусть думают они, что ей во всём везёт.
Что счастлива она и бедами забыта....................................моя)) конечно, сына, дочери и всех тех кто меня любит😉

Ведающий.

Вы тонко чувствуете энергетику сложений слов. Иначе говоря энергетику стиха. Своё произведение сложно оценивать.

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо, мне интересно ваше мнение.

Ведающий.

Я почитаю и оставлю свой комментарий)

⚛А
⚛Алиса⚛

хорошо, спасибо)

Ведающий.

))

☦Mara☯Marena☦

Красивая женщина - это стиль, изысканность. Это скрытая в грации сила и жёсткость в нежных словах. Это чёрно-белые тона в яркой радуге своеволия. Это атлас на жёстких кружевах кожи. Это мелодия, написанная под раскаты грома в самую тёмную ночь. Это луна под жгучими лучами солнца. Она невероятная сладость горечи...

Светлана Филюкова

Уж столько лет и зим могла, Прожить спокойно, беззаботно.И никому, ничто я не должна.И лезть в долги, мне не охота. Моё ты сердце, не тревожь,поверь. Хотел коснуться меня кто то, Но я им не открыла дверь,А ты?? смотри на моё фото.

Валентина Кунина

А в душу я свою врата закрыла-тебе меня быть может не понять........ Мне часто говорят что я красива......мне б красоту на счастье поменять.....❤️

Татьяна Сидоркина

КАК КРАСИВО ИЗОБРАЗИЛ МОЛОДЕЦ! МОЛОДЫЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ и Я КОГДА ТО БЫЛА ТАКОЙ КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ

Ведающий.

Время идёт только вперёд.

Лена Глотова

А я-то всё понять не могла... почему меня ухватить всегда пытались... Видимо красивой была)))

Ведающий.

))) по своему от был прав.

Лена Глотова

Это я теперь понимаю, что это был комплимент))) а тогда...много позже я поняла, что Констанция ничуть не лучше...замужняя дама 26 лет совратила 18-летнего юнца и использовала его в личных целях(((

Ведающий.

Это природа!!!

Лена Глотова

Это предвзятый взгляд на вещи...

Ведающий.

))

Татьяна Макарова

Великолепные строки,о женщине. О да моя красота принадлежит любимому человеку уже 40 лет

Ведающий.

Приятно слышать!

Татьяна Макарова

Благодарю. И дай ВАМ БОГ встретить свою неувядающую красоту .

Ведающий.

У меня все есть!)

Татьяна Макарова

Великолепно. Любите и будьте любимы.

Нина Нежута

Мой юный друг, Моя красота, в силу перезревшего возраста ,уже давно и чья-то, и ничья

Ведающий.

Понимаю. Все движется и меняется.

Ольга Синицына

в любых обстоятельствах человек пренадлежит себе. и только себе. так же и красота

Ведающий.

Учту)

«Ник Ники»

Теперь она только моя))) А вообще никто никому не принадлежит целиком и полностью

Ведающий.

Очень правильные слова...

«Ник Ники»

Это жизнь)))

Ведающий.

Это - МЫ!

«Ник Ники»

Безусловно

L S D

Бога нет и я - не украшенье, кроме себя самой, никому не принадлежу, даже мужу.

Ведающий.

Ух как строго!)))

Владимир Рождественский

А как же баба яга, к ней тоже ведь эти строки, она же женщина, и что?

Владимир Рождественский

Ну тогда не надо говорить о женщинах во множественном лице

Ведающий.

Вы снова прочитайте стих! И покажите, где в нем множественное число)))

Владимир Рождественский

но женщина подразумевается не одна

Ведающий.

Это ваше восприятие!

Владимир Рождественский

ну если бог создал одну женщину, которую вы описали, тогда остальные 4 миллиарда, под это описание не подходят, бедные женщины

Людмила Миронычева

Была уже дважды чьей-то ...а теперь -ничья....так одни дифирамбы...

Ведающий.

Се ля ви.

Людмила Миронычева

ДА,Володенька!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя всё... Выкуплена со всеми авторскими и смежными правами...

Ведающий.

)))) в собственное распоряжение?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В самое собственное-пресобственное.

Ведающий.

)))) соскучишься ведь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тож так думала. Оказывается, есть мастера-собственники...

Ведающий.

В оконцове я согласен, что путь мастера это путь одиночки. Но мы так далеки от этого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не знаю, как далеки вы))) Я попала

Ведающий.

Очень рад за вас! Я пока в пути))

Наталья Маглыш

Нет и не была ничьей. только моей .. правда . была ли вообще..

Людмила Исакова

Уже не чья...завяла красота.....А стихи ваши замечательные!!!

Ведающий.

Благодарю!

Людмила Исакова

🎄 🍾 🍷 😉 с Рождеством Вас !!!

Ведающий.

И вам осуществления чуда!

Людмила Исакова

Благодарю!!!

Ди Ди

Если уж серьёзно,то никто никому не принадлежит...)...☺️

Ведающий.

Это верно.

Ди Ди

Я за то чтобы было личное пространство.. В любом возрасте и в любом случае

Ведающий.

Человек без личного пространства не может. Нужно иметь свой маленький "уголок" для раздумий.

Ди Ди

Это верно и очень хочется чтобы дорогие нам люди не забывали об этом

Ведающий.

Это огромное искусство любить друг друга и не нарушать личного пространства.

Ди Ди

Верно

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам..БЛАГОДАРЮ за великолепные стихи!!!!!!

Ведающий.

)

Радость

Владимир всегда умница! Всем добрый вечер!)))

Ведающий.

Добрый)

Роза Хасаншина

уже нет. " ОТЦВЕЛИ ХРЕЗОНТЕМЫ В САДУ.... МНЕ УЖЕ 60....

Antonida Ivashkina

моя красота в прошлом. Я - старая, больная женщина