Сергей Ростачев

Как облегчить жизнь ребенку, у него режутся зубы?

Ответы · страница 6
Неизвестный

Тебе трудно было в детстве?

Неизвестный

Тогда почему решил. что ребенку трудно от этого?

Сергей Ростачев

Жалко сына, сильно плакал. Помог массаж дёсен. От сильного плача может появиться грыжа.

Неизвестный

А может просто дать ему погрысть игрушку? Только сертифицированный товар!

Сергей Ростачев

Сыну было 3 месяца 14 дней, он ни чего не брал в рот, соску не сосал. Помог массаж дёсен.

Неизвестный

Спасибо. Может мне пригодится, когданибудь ...

Сергей Ростачев

Любая информация может пригодиться.

Неизвестный

Знаю. Я о том и повествую.

Юлия Удановская

В аптеке купить спец-гель))

Сергей Ростачев

Я так же думаю, но обратно заталкивать не буду))

Юлия Удановская

Да я же вас не заставляю, ну просто интересно, почему так то у вас??

Сергей Ростачев

Сейчас дети быстрее развиваются.

Юлия Удановская

Да нет не скажите, наоборот, зубы сейчас позже как правило режуться, ну не знаю Ваши районы, конечно

Сергей Ростачев

У моей племянницы ещё нет зубика, ей скоро 5 месяцев. У всех по разному.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давать ментоловые колечки

Жена Дракона

4года вопросу, какие зубы?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

смазать зубки бебидентом

Анна

Чесноком десна натирают.

Сергей Ростачев

Сыну 3 месяца 21 день, рано чеснок давать.

Анна

Так его натирают,а не есть дают.Мази не было в наше время так это делали .

Анна

От чеснока?Но посоветуйтесь с врачом.Это народное средство.Мама меня научила.Лук и чеснок-это самые действенные народные средства.Мази сейчас хорошие.Помогают.

Сергей Ростачев

Мази и гели это полная ерунда, пробовали, ни чего не помогает.

Анна

А нам помогает.В Израиле хорошие мази.

Сергей Ростачев

Лучше всего помогает массаж десен. Сын успокоился.

Анна

Это чудесно!

Лариса

Щас много разных средств

Сергей Ростачев

Эти средства только на бумаге помогают, а жизни нет.

Сергей Ростачев

Сыну 3 месяца, надо аккуратно с разными лекарствами.

Сергей Ростачев

Первый зубик вылез в 3 месяца 14 дней, а второй в 3 месяца 20 дней))

Сергей Ростачев

Сегодня были у педиатра, сказал, что это нормально.

Лариса

А нам говорили рано во столько, я уже слышала тоже в таком как у вас возрасте . Ну норм значит хорошо! Не болейте! Растите здоровенькими!

Сергей Ростачев

Спасибо, будем пережидать.

Аделина Свабода

Любить его ещё сильнее!

El
Elena

Колгель, прорезыватели

Варя Чертенок

Ромашка... нам помогала

Сергей Ростачев

Ромашку даём, но она не особо помогает.

Варя Чертенок

Напальчник еще использовали. Грызунок такой в аптеке продается и сухарик давала только жесткий

Сергей Ростачев

Напальчники закончились в ближайших аптеках. Сухарики ещё рано, сыну 3 месяца 22 дня.

Варя Чертенок

Я с этого возраста давала.... проглотить не проглотит... а легче станет за счет массажа десен

Варя Чертенок

Можно просто пальцем помассировать только очень аккуратно без особого нажима

Кнопа

Калгель вам в помощь)))

Сергей Ростачев

Пробовали, не помогло. Более эффективен был массаж десен. Сейчас 6 зубиков вылезло.

Таня Танюша

Есть специальный гель

Сергей Ростачев

Спасибо, уже вылезло 6 зубиков. Гели и мази не помогали, помог массаж десен.

Светлана Булавина

таблетки ж есть вроде.

Юл
Юлия

никак, нужно пережить!

~Иванушкой Её Зовут~

Гель в аптеке продают

Сергей Ростачев

Сыну 3 месяца 20 дней, в таком возрасте не все лекарства можно. Пробовали холисал гель эффекта ноль.

~Иванушкой Её Зовут~

Моему уже 11 лет , поэтому название не помню , но помню что ребёнок становился на много спакойнее , зубки лезли в 5 мес , грызть колечки давайте , тоже в аптеке брала , их вроде охлаждали в холодильнике

Глеб Григорьев

Капли купите в аптеке

Сергей Ростачев

Капли не помогли, помог массаж дёсен.

Ли
Лидия

Калгель вам в помощь..

Сергей Ростачев

Пробовали, не помогло. Помог массаж дёсен, 2 зубика вылезли и сын успокоился 😀

Марал Айтишева

Гель в аптеке продают

Сергей Ростачев

Ни калгель, ни холисал не помогли. Массаж дёсен помог.

Же
Жека

мазь есть спецальная

Сергей Ростачев

Сыну 3 месяца, с мазями не надо злоупотреблять.

Же
Жека

название не помню спроси в аптеке она охлаждает десна и снимает зуд ..поможет

Сергей Ростачев

Пробовали холисал, не помогло. Намазал себе ни какого эффекта.

Же
Жека

блин вот не помню название ...небольшой голубоватый тюбик

Ко
Коко

так есть же спец гели

Сергей Ростачев

Они не помогают, прорезыватели не грызёт. Сыну 3 месяца 14 дней, помог массаж дёсен.

Ко
Коко

аааа. понятно