Александр

Нежность и ласковость, два душевных качества, какое женское и какое мужское?

Ответы
Ксюша

Разве душевные качества можно различить, ведь очень хорошо,когда мужчина нежен и ласков по отношению к женщине, женщина отвечает тем же,ну,ведь это же здорово !!! И тем более очень приятно!!!

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Ксюша

Но ведь мы в начале письма не душевные качества женщины описываете,а её превосходство над мужчинами и плавно переходите к душевным качествам мужчины,согласна, что ласка и нежность принадлежат обоим,значит вы согласились с моим мнением мне приятно это,я сказала кратко,а вы написали так ласково!

Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки возвращает ей ласковостью и восторгом её красоты

Ксюша

Я с вами согласна,потому что и сама так думаю,ведь ,именно,по этому нас и притягивает друг к другу ласка и нежность,которая в нас находится

Александр

🌹 спасибо, Ксюша

Ксюша

Это вам спасибо,очень красивый комментарий вы написали,нежный и ласковый,очень приятно было читать

Танѩ

Пойдём простым логическим путем:разделим...может ли нежный быть не ласковым, а ласковый быть -грубым?Это взаимосвязанные качества свойственные людям, независимо от пола!

Танѩ

Минутку...в страсти уж никак не ласковые руки)))скорее настойчивые))))

Александр

ну мы поняли друг друга )

Танѩ

Всего наилучшего)😁

Танѩ

👣👣👣👣

Ирина Ирина

Нежность -это духовное удовлетворение,женское.А ласковость.это физическое удовлетворение(в ласке есть корысть-желание тела).-это мужское.

Александр

Умница )👍 🌹

Жанна Жанна

Нежность-мужское,ласковость-женское и кошачье. Что впрочем одно и то же.

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Жанна Жанна

Как замысловато-витиевато!

Александр

тяжело читая ощущать намерения в словах?

Жанна Жанна

Бррр. Тяжело читать в принципе.

Александр

не парьтесь

Светлана Солнышко

оба человеческие. Не важно кто - женщина или мужчина

Александр

у кого нежнее руки, слух, голос, глаза, запах?

Светлана Солнышко

опять же от человека зависит ))))))))

Александр

спасибо

Марина Ростовская

Женщина может "разбудить" эти качества у мужчины

Александр

у кого нежнее руки, слух, голос, глаза, запах?

Марина Ростовская

Без разницы, если есть взаимопонимание и любовь

Александр

спасибо

Элина Шахназарова

Нежность наверное стоит отнести к мужчине)

Александр

у кого руки, голос, слух, зрение, вкус нежнее у мужчины или женщины? у кого ласковый голос когда очень хочет, у кого руки ласковее когда в страсти, у кого язычок и губы ласково обнимают ваши прелести ....?

Павел Лелеков

Я считаю они обо применимы к обоим полам

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Павел Лелеков

Я ответил выше.

Александр

то есть мнение ни в коем случае не измените?

Павел Лелеков

Не намерен

Александр

ясно

Ba
Bambina

Ласковое это женщина... Нежность мужчине

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Ba
Bambina

Красиво сказано)) ошиблась)

Серафимка

нежность мужское, ласковость-женское

Серафимка

нежность к детям, теперь я Вас поняла

Александр

спасибо )

Тамара Са

Оба присущи тем и другим, НО не всем))))

Тамара Са

Я не согласна, у любимого и руки нежные, и голос ласковый.... и тоже самое с любимой.....

Александр

ладно, не спорю ) уж очень романтично и лирично )

Тамара Са

Ну ведь на самом деле так, есть женщины грубые, а мужчины нежные, это же не от пола зависит)))

Александр

зависит от пола

Тамара Са

Вам видимо виднее)))))

Neli Vatzadze

nemechaetbit,duchevnim.kakmuzhchinam.tak,izhenchinam

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Neli Vatzadze

tot,lto,riadom

Та
Тамара

Берем оба... в мужские руки....

Та
Тамара

Мы - выбираем... Нас - выбирают... Как это часто не совпадает...

Александр

не размениваться на суррогаты, всё или ничего

Та
Тамара

..часто простое кажется сложным... Черное - белым, белое - черным...

Та
Тамара

Это слова из песни... Не выбросишь... Спасибо за общение...

Лена Глотова

Он нежный, она ласковая. .

Александр

верно, в женской власти менять мужчину, а вот мужчина не может изменить женщину, пока она сама этого не захочет

Лена Глотова

Мужчина также меняет женщину, как и мужчина ее))) Вернее не так ...Мы каждого человека видим по-своему...через призму своей души.

Александр

🌹 👍 🙂 я желаю вам счастья, Лена )

Лена Глотова

Спасибо))) и я Вам!!!

Александр

спасибо )

Юл
Юлия

Обоюдно должно быть

Юл
Юлия

Да таких мужчин встретить, редкость;-)

Александр

это в каждом мужчине от природы

Юл
Юлия

Нет не в каждом

Юл
Юлия

Спасибо Алекс

Айзада Суйумкулова

И мужское и женское

Александр

у кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный?

Ирина Выдрина

нежность- мужское

Александр

У кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный? Кто становится ласковым когда очень хочет, ластится ласковыми прикосновениями к вашим прелестям, голос с лёгкой хрипотцой ласкает ваш слух, обхватывающий ваши красивые формы взгляд становится маслянисто-ласковый, кто ласковый садовник?

Ольга Васильева

Нежность мужское

Ольга Васильева

Волосатые, мозолистые у мужчин, но все равно нежные,

Александр

то есть у мужчин руки не ласковые?

Ольга Васильева

И ласковые тоже

Александр

спасибо, Оля ) 🌹 👍 🙂

Ольга Васильева

Пожалуйста

Го
Горец.

Не вижу разницы

Александр

у кого руки нежнее, у кого нежный голосок, нежные движения, нежная кожа, нежный слух и вкус, у кого нежный взгляд, кто как цветочек нежный?

Ирина Ирина

Я и только-я!

Александр

одновременно ты и нежная и ласковая? вот мне повезло )

Ирина Ирина

Цени!

Александр

Ирина, конечно ценю, вот только в чём цена?

Ирина Ирина

Алекс, неденежный эквивалент.

Александр

даже не сомневался в этом

Ирина Ирина

соображаешь,молодец