Amor Non Est Medicabilis Herbis

Паразит.. Это..? Где в общем..

Ответы
Marat Abishev

Во первых это организм, живущий на поверхности или внутри другого организма и питающийся его тканями, переваренной им пищей, соками все такое. Во вторых живут в организме человека.

Marat Abishev

Во первых это организм, живущий на поверхности или внутри другого организма и питающийся его тканями, переваренной им пищей, соками все такое. Во вторых живут в организме человека.

Максим Федотов

Паразит это инородный организм который живет как в теле человека или животного и живет за счет него. Бывает поразит который жевт в плодах или деревьях.

Никита Беляев

Паразитов очень много. Конкретнее, какие паразиты и где ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В двендцатиперстном отделе кишечника

Lord Raptor

В государственных органах наверное.

Ѻлегъ

он может быть где угодно 😉

Ѻлегъ

есть паразиты локализирующиеся даже в мозгу... 🙂

Владимир Кулаков

кто рядом ночью обнимает))

Вова Сульдин

Вон тот зараза

Вова Сульдин

Дальше

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Дальше

Вова Сульдин

Чмоки

Я Не Хрен Все Знать

мандавох чели

Я Не Хрен Все Знать

ты уж потерпи раньше ни как

Я Не Хрен Все Знать

надо ему хоть клетку почистить а то неприлично как то гостям показывать

Г П

Это яяя

Г П

На что спорить будем?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

На тебя..

Г П

Не, не.Меня вы уже профукали)Я предлагал вам посылку - вы отказались.Теперь этот приз достанется другой девушке)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Тогда не спорим значит.. До свидания

Г П

До свидания)