Ев
Ева

Почему женщины не могут заниматься охотой, а то, как мужчина читает любовные романы, будет казаться странным?

Ответы
Тортуга

почему же? знаете чем женщины стрелки отличаются от мужчин?- они не закрывают глаз во время выстрела!!! Еще занимательней женщины - серийные убийцы! Это даже описанно в судебной психиатрии- более изощеренные!

Виктория ....

Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Арина Богуславски

Потому, как женщина по своей природе прежде всего мать, а лишать кого-то жизни ей не свойственно

Андрей Акбаров

Бывают исключения, одна моя знакомая с удовольствием ездит с нами на подледный лов рыбы...

Azazel

кто сказал,что не могут женщины заниматься охотой??????????? есть такие и хватает.. 🤣

Arman Turguziev

И так зверушек не осталось,чтобы ещё и женщины добивали

Звездочет Дальнобой Торонто

почему вы так думаете что женщины не занимаются охотой

Ев
Ева

Просто вопрос.

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда ответ занимаются охотой и не только охотой но и рыбалкой

Ев
Ева

👍👍👍

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰а это вам для хорошего настроения

Ев
Ева

Благодарю.

Василий Гусев

Действительно, это будет выглядеть странным.

Jenya Li

женщ созданы для другой охоты....🙂

Андрей Борейко

Могут заниматься охотой на мужчин.

Нурыдин Хабибулин

А гогда женщине небыло охота?

Th
Theodore

Женщинам охота противна