Алла

Мир-это зеркало,которое показывает каждому человеку его собственное отражение.

Ответы
Alexander Kruse

не сказал бы , каким человек себя хочет сделать, таким он и будет, если действительно хочет , и стремится к этому.

Николай

собственное воображение формирует осознание какой ты и отношение окружающих, но это не для всех

Виктор Маховский

зеркало это ваше сознание, а Мир это глюк вашего сознания , как собственно и тело ваше тоже

Антонина Журавлёва

Да мир показывает в какое дерьмо мы все попали , гонясь и примеряя все на зелёненькие 😞

Сергей Шашков

поэтому, если видишь фигу, попробуй расслабиться и уверить себя, что это вовсе не ты

Dmitry Voodoo

о, суть уловили) Есть одна интересная книжка Анхель де Куатьэ пишет. Почитайте))

Юрий Орищенко

Точнее это лист белой бумаги,на которой он оставляет свое отражение(след).)

Константин Пигута

эт точно,как и на сайте 60%-полная сУрьёзность и на 40% любимое рас...дяйство

Milana ******

Что многие бояться взглянут в это зеркало из за своего отражении...

Ильмир Мифтахутдинов

Что бы ты не сделал в этом мире , все вернется тебе бумерангом!

Алф

Незнаю,наше собственное я отражается в наших поступках....

Елена Герт

Каждый видит мир,через собственое представление о нем 😄

Борис ***захарьянц

мир это глобальное, а в зеркале я вижу себя реально...

Анастасия Баран

некоторым это зеркало слишком преувеличивает...

Александр Андрюшин

Своё зеркало каждый человек увидит в старости.

Вадим Емельянов

посмотрю в зеркало и пугаюсь когда проснулся 🙂

Александр Мякинин

вот поэтому часто в него и не хочется смотреть

Александр Медведев

Для меня это - сложновато, для моего понимания

Дима Валиев

ДА! НО ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО. СЛЕПЫХ ДУХОВНО ЛЮДЕЙ !

Денис Петров

они кто то человек личность . личности разные