Гудвин

Мы не любим тех,кто знает о нас то,что недоступно нашему сознанию?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто боимся и не их а себя!
Ведь без них нам себя достаточно просто обмануть
А когда они рядом это уже тот объект который не даст нам так просто спрятать внутри себя то что мы не хотим видеть!

Наталья Григорьянц

интересно а как кто то может знать обо мне то чего я сама не осознаю и почему я должна не любить его думаете он знает обо мне что то плохое?)

Гудвин

)

Наталья Григорьянц

когда я бываю такой я думаю ну и ладно пройдет просто у меня стресс)))

Гудвин

"А так то я состоявшаяся личность.")

Наталья Григорьянц

неет не состоявшаяся я ни разу)наоборот колеблющаяся сама не знаю чего мне надо )

Гудвин

)

Друг

Ой,да ну нет. Ну только если мы сами не любим себя и не принимаем своих неприятных сторон. Пусть знают и нам расскажут. Мне интересно.

Гудвин

)

Друг

Ну и интересно,откуда они знают то,чего не знаю я. Я тоже хочу знать это оттуда.

Ле
Леонид

Переиначу:- нас не любят те, кто знает что мы знаем о них такое, что не доступно их сознанию

Ирина

Интересно, а как они могут знать, если нам это не доступно ? И знать это о нас, запутали!

Виктор Соловьев

Это пока .если заняться этим то найдешь в себе слабые места и убрав станешь сильнее.

Гудвин

Или заполнив их?)

Виктор Соловьев

Ну можно и так сказать.)))

Гудвин

🙂

..

Эм...Мы не любим тех, кто думает, что что-то о нас знает, недоступное нашему сознанию.

В Лад

... кто может знать то, во что мы только верим или неверим, неотдавая отчет себе в том

Го
Гостья

то что недосиупно нашемв сознагию незнает ниато абсолютно дажп мы сами

Татьяна

Может это они думают, что знают, а на самом деле ничего они не знают?)

Светлана Филюкова

нашему сознанию не доступно,как говорится- только Богу известно...

Гудвин

У нас три "Я". Первое знают люди окружающие нас.Второе - знаем мы о себе сами.И третье,настоящее,знает только Создатель всей этой кутерьмы.

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ...

Светлана Агламазова

Ага,запятую пропустил! Тут я и ринулась с высоты.все,ты дедпул

Беатрис

а я их не знаю, поэтому не могу судить люблю я их или не люблю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему, мне наоборот интересно, что люди знают обо мне

Суходоева Виктория

не подпускай к себе близко и знать меньше будут

Николай Смирнов

Интересно: как мы можем знать то, чего не знаем?

Елена Власова

где они, хочу чтобы открыли не изведанное!

Francheska Dolly

Мы вообще не любим тех,кто умнее нас

Гудвин

🤝

Leonid Zakhar

полюби сначало себя и себя суди

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему? Хотите быть без грешка?