Альтер Эго

Вы своим детям золото готовите в наследство? Или у вас только недвижимость ?
Короче что вы им завещать будете

Ответы
Наталья Ганиева

Вопрос некорректный.Что останется ,то и достанется по наследству,если Вы о материальном.А моральное уже передали,вложили и наблюдаем ,как это работает.

Ни
Нина

Какой-то грустный вопрос, напоминает о приближении конца. Что останется, то и получат.

Альтер Эго

удаляю

Валерия Кипелова

Хочу недвижимость оставить, хотя бы комнату или студию каждому, золото украли давно

~L
~Eva Lansca~

Ничего завещать не буду ,но достойное образование дали !! Дальше сама !!

Наташа ))

планирую выйти замуж у кого квартира есть, и завещаю эту недвижку)

Уральская Рябинушка

Мемуары, на основе спрашки-всё завещание

Кристинка Жан

Счастье, спокойствие, рассудительность

Галина Татаринова

Умение работать и зарабатывать

Lena Lubaia

я должна вам рассказать?

Альтер Эго

вы никому ничего не должны. это я за вас сказал

Lena Lubaia

хорошо