Дмитрий Майорников

почему убили Кенни?

Ответы
Артём Тарасов

- A я вот пришёл к такому умозаключению:
Кенни упал с лестницы головою о ступени
- Да всё намного проще - на войне мировоззрений
Он погиб от изменений переменных значений

- А может кому-то в момент плохого настроения
Захотелось, чтоб народу было меньше в помещении
- Или просто, чтоб народу было меньше в помещении
Захотелось пострелять...
- Но не нашлось другой мишени

- Я думаю, всё из-за атмосферных явлений, лунных затмений...
- Ага, землетрясений!
- Он был причиной глобальных потеплений.
Вот свидетельства - он умер в тюремном заключении
Попал под разборку - выяснение отношений
Во время таких прений надо бодать по фене
А этот вид изречений точно не знаком Кенни

Да он был наркоман, царапал шприцем по вене
Или перенюхал кисло-сладких растений
Или какой-то там другой хрени -
Подробнее записано в медицинском бюллетене

Его убили завистники, потому что он гений
Хотели утопить Кенни в море забвений
В итоге, без пошлых лирических отступлений
Он утонул в процессе пожаротушений

Виктория )))

За тридцать с лишним лет после убийства президента было написано более сотни книг, вышло на экраны множество документальных и художественных фильмов, опубликованы сотни документов и бесчисленное количество статей. До сих пор миру предлагаются различные версии того, что произошло в тот роковой ноябрьский день. Но истина, как и тогда, покрыта мраком. Похоже, что мы так и не узнаем, кто и почему убил Джона Кеннеди.

Сергей Кандинский

Практически каждая смерть Кенни сопровождается восклицанием «— О, б-же мой, они убили Кенни! — Сволочи!», как правило, произнесённым Стеном и Кайлом. Друзья Кенни больше никаким образом не реагируют на его смерть. Но я не любитель мультсериалов.

Sherizdan Duisenov

Кенни всегда будут убивать, но он и всегда будет жить, он застрял во временной петле, где ничего не может изменить, как бы он не хотел изменить ход событий его всегда будут убивать

irina.goglewa

Стэн произносит часть коронной фразы: «О боже мой, они убили Кенни». Но Кенни встаёт как ни в чём не бывало, после чего его перебегает стадо испуганных коров.

Крестиночка Комышева

Эта история насколько я знаю до сих пор не раскрыта.Так как предпологается,что вещественные доказательства пропали.

Оля Эсоулова

Кенни всегда мертв в каждой серии,это его перманентное состояние.Я думаю во всем виноваты канадцы!! :)))

Наталья Тушина

Действительно, почему Кенни всегда в какой-нибудь серии должны убивать!!!!?

Злобный Йож

послушай песню Слот- Они убили Кенни, там и будет ответ на твой вопрос

Александр Московский

а кто такой Кенни?, может имели ввиду Джона Фиджеральд Кенеди?

Анна Руднева

По моему в этом мультике,его убивают всегда и в каждой серии

Виталий Р

По тому, что принебрег безопасностью, а служба охраны - лохи.

Жанна Яшкова

этот вопрос очень серьезный .если просто ОТРАБОТАЛ СВОЕ!

Валентина Пелёвина

Если отвечу, будет открытие, дадут нобелевскую премию...

Альбина Абрамова

Это- п олитические разборки. а я от них -далека.................

Алиса Пономарева

политические интриги хуже нагрешившего праведника.

Татьяна Максимова

его каждый раз убивают....нашли мальчика для битья...

Татьяна Miss-Leli

О-О...это уже политика...а я очень далека от этого..))..

Галина Панова

персонаж иультика...южный парк......( мне подсказали)

Дмитрий Майорников

ага правильно))

Галина Панова

я зхнаю, источник достоверный....

Tatiyana Nagina(Алмата)

Какой страшный вопрос!!! Как на допросе:))))))))))))))))))))

Дмитрий Майорников

ахаха)))))))))))))))))))))))))