Anastasia Temirbaeva

Лучший подарок для мужчины...?

Ответы · страница 4
Весёлый Роджер

Ой я любому подарку рад

Весёлый Роджер

Не всё так просто. Видишь она кабенится)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С этим вопросом к жене обращайся))

Весёлый Роджер

Жена занята. Она трусы из чернобурки мне шьет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хоть шьёт и то ладно, я то шить не умею ... так что не по адресу)😁

Весёлый Роджер

Так и знал

Fedor Shkenev

У вас всегда с собой😉

Улугбек

У Мамы спросите, Катя!!!

Андрей

Это любовь женщины...

Андрей

Это и есть материальное и духовное... Мы просты...)))

Артём Косолапов

хорошеньки миньет

Артём Косолапов

ну а что вы женщины еще можете, ну содержать дом в порядке, потдерживать домашний очаг, да детей воспитывать.

Ал
Алла

почему вы нелюбите женщин??? Вернее не уважаете??

Артём Косолапов

я уважаю всех и женщин и мужчин. Говорю как есть всего лишь.

Павел М

это дать ему выбор

Ал
Алла

ответ настоящего мужчины, спасибо!!!

Роман Волков

любимая девушка

Роман Волков

И ты ответь: Лучший подарок для мужчины...?

Константин

Разгадать Тайну

Юл
Юлия

Носки и шампунь

Катя Тайна

А в промежутке что то есть?)

Юл
Юлия

Блииин.... Аромат... Галстук гламурный за 200 долларов

Катя Тайна

Под Ароматом вы что то др имели ввиду?

Юл
Юлия

Нет, Катя... Ты правильно поняла

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

галстук и носки

Ольга Стадник

А это зависит от того, насколько Вы его уважаете!!!

Игорь Шачкин

Женщина............

Ал
Алла

а что значит многоточие???

Игорь Шачкин

многоточие это время затраченное на удовлетворееие этой женщины и чтобы оно было как можно продолжительнее!!!!

Ал
Алла

Как здорово!!! Скорее это подарокдля женщины!!! Или все же для мужчины?

Niherasebeblia

ваше молчание!

Павел Пахин

Не , пущай в его авто масло поменяет ...своими руками 😂 в бальном платье !!

Niherasebeblia

аха щаззз!😵 🖼

Ма
Марина

Любимая семья

Ма
Марина

Да что угодно, лишь бы бы от души)))

Катя Тайна

Вот почему так сложно выбрать подарок мужчине?)

Ма
Марина

Мне не сложно. Знаю всегда что моему мужчине нужно.

Катя Тайна

У моего мужчины все есть поэтому и ломаю голову)

Ма
Марина

Катюша устройте ему романтический ужин. С вытекающими последствиями. Я думаю не устоит😉😉😉😉😉

Ма
Марина

Пожалуйста. Удачи вам 🖼

Юр ..Спб

шторм и дождь

Владимир Ганущинер

ВЫ ЖЕНЩИНЫ.

Владимир Ганущинер

ВОТ ТЕБЕ И ЭЭЭЭЭЮСАМА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ЧТО ХОЧЕМ ЛЮБИМЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ МУЖЧИНА

Sergey

Катя тайна

Константин Векшин

Женщина; -)

Татьяна Петлёва

Я думала - машина крутая!))))))

Константин Векшин

ха-ха! я пешеход)) разве что ещё оружие)))

Ал
Алла

Поддерживаю, константин, все же первый вариант)))Такой романтичный подарок!)))) А оружие!!!Если только застрелиться без женщины))))

Константин Векшин

бывает прямо застрелиться!)))

Ал
Алла

Тогда только женщина- яркая,легкая,теплая, как весна....которой пока к сожалению нет!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тайна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃тебе видней

Антон Кол

Ответ

Антон Кол

Ожидаемый им от тебя ответ

(◆_◆)

Сын!

(◆_◆)

Не все. Если ваш муж затеем при ремонте машины снимать двигатель, то пусть не забудет поддомкратить коробку, ато продольную симметрию поведет, а это и погнет кронштейны и потом стыки валов корзины сцепления и коленвала замучаются выставлять и угадывать стык при установке двигателя на место.

Катя Тайна

Наврятли он будет таким заниматься😀😀

(◆_◆)

Ну тогда скажите, что если мормышку к леске привязать, то крючок будет более маневреным и меньше цепляться за траву при рыбалке со дна, но если "вполводы" глубину на чистом месте брать, то обычный крючок с поводком можно вторым подвязать для игры наживки.

(◆_◆)

Ёмоё. Ну тода скажите, что в четвертом фаллауте можно поднять бабки на торговле чистой водой и скиллы науаи с интеллектом лучше прокачивать первыми для строительства промышленных очистных установок на доступных водоемах.

(◆_◆)

Ну или скажите, что если вобблинг поймает на 180км/ч, то пусть попробует и слегка привстанет с седла, отпустив газ без сцепления.