Марина

как можно в драке одолеть крепкого мудака?

Ответы · страница 5
Юра Секерин

Избегайте этих мерзостей . Я имею ввиду плохих людей, и плохова поведения с Вашей стороны!

Бмв Разборка Запчасти

Боец- это воспитание духа с пеленок. Сразу английский тоже не осилить, но есть переводчик.

Дмитрий Гладышев

На счёт его поставить , а если отрикнётся - язык ему отрезать , как это делали в Риме!!! ☕

Леонид Литейный

Фильм Операция =Ы=, там Шурик на стройке такого Чудака завернул в обои и отстегал по попе!

Людмила Петровна

Ответы - КЛАСС!Смеялась до слёз.Какие всё - таки отзывчивые люди собрались в Спрашивалке!

Денис Веренинов

Объяснить, что он не прав! Усыпив его бдительность, неожиданно влепить ему пару горячих!

Александр Науменко

Все-таки для этого нужно хоть немного обладать спец. приемами и уметь ими пользоваться!

Сергей Лубанов

Задать умный вопрос, типа: "А последний автобус уже ушёл?" или "Вы всегда такой красивый?"

Татьяна Танюха

Словесно опустить. А если время на это нет хорошие девочки знают болевые точки на теле

Дмитрий Кузнецов

На нести более быстрее удар и точно попасть в болевую точку на пример в под бадбородак

Артур Кравченко

ну если дело дошло до драки, то бей в голову до тех пор пока нистанет мягким и пуфыстым.

Игорь Циклаури

не верь глупым ответам--нужно всегда предвидеть и избегать ненужных тебе инциндентов

Таня Шмоткина

А видео видела как у девушки сумку хотел забрать,как она его ее еле оттащили-вот учись

Lizo4K@ _______

сначала между ног, потом в кадык, ну и по морде. пока будет загинаться успеешь убежать

Алена Первушина

Запутать его своим согласием,а потом воспользоваться способом:между ног или в кадык.

Сергей Слабнин

Не связываться!!! Как говорила моя покойная бабушка. " Не тронь говна оно не воняет!!!!!!"

Ог
Огуречик

неожиданно ударь шпилькой каблука ему в колено...он будет полчаса корчиться на земле

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мудак крепкий по условию задачи или по тому, что вы наложили уже? 😄

)))

зачем с ним драться?))словами же можно на место поставить))или в милицию звони сразу)))

Наталья Жидкова

разборки у двух мужиков: - ты знаешь у меня первый разряд по боксу! - а у меня по бегу! 🙂

Николай Груздков

Не надо мудака привлекать, а если защита, бей в глаз можно пальцем с острым ноготком.