Евгений Снежин--Бригиневич

Не ко всем мудрость приходит с годами… Мудрыми не становятся, мудрыми рождаются… Просто она позже раскрывается…!?🖼

Ответы
Суссанна

Ну а как же опыт? Он же и превращает людей в мудрых, если они не ищут те же грабли....

Евгений Снежин--Бригиневич

... это - прошлые ошибки ..- по юности...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как разные деревья цветут в разное время.........

Евгений Снежин--Бригиневич

- Скажи мне, многословный тамада- бармен, а в карте вин — что лучше?
Чтоб чуял я и ..- вкус дождя, и солнца свет, чуть детской радости,
Немного светлой грусти, и юности ушедшей послевкусье?
.Поникший бармен мне ответил скромно:
"... В вине ? таких букетов нет!............ — возьмите- ка вы водки…!?))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня тоже такая коробочка была

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Задача фотографа иль поэта .. иль мыслителя .- — интуитивно откликнуться и запечатлеть уникальный момент.... Ситуацию, когда автор зачастую не в состоянии предугадать, что у него получится, трудно себе представить в каком-то другом искусстве, кроме поэзии иль фотографии, разве только еще в философии!?))

Вера Гудкова

Наверное, Вы правы.

Ворон

Только отчасти.

Евгений Снежин--Бригиневич

Чудо? -откроется не сразу.
Я покажу, что знаю сам:
красоты дивного Кавказа, —
поведаю — о них!- всем Вам…