Александра

🖼 Какие хорошие новости в августе ❓🤔

Ответы
Же
Женя

Новости как бы не очень. Сырой август.Хорошо что успели закрыть помидоры и огурцы.У нас говорят:Прийшов Ильля наробыв гныльля.Даже груши в плесени.

Александра

это печально, конечно

Же
Женя

Хорошо хоть +30 днём.

Же
Женя

Хорошо хоть +30 днём.

Сергей Назаров

Я боюсь сказать что нас не смыло.. Не убило молнией.. Не разорвало термоядерной бомбой..

Александра

сглазить боитесь ? всё, сегодня уже ничего не случится

Сергей П.

Главнюк по 10 тысяч обещал... Ну а так, сентябрь скоро, октябрь, отпуск и море....🙂

Александра

сказал-сделает, к отпуску получите 🤷‍♀️

Сергей П.

Поживём - увидим

Виктор

У меня и соседей обломались ветки с яблоками, проблем стало меньше....

Виктор

🍎😁

Владимир Авраменко

Меня вчера пригласила внучка и сказала, что целовать меня будет

Владимир Авраменко

Целовала и не один раз, так деду радовалась очень

Александра

🤷‍♀️ умничка

Владимир Авраменко

Хотела ко мне поехать

Русская Девушка Аня

скоро 3 Спаса будем праздновать, Медовый, Яблочный и Ореховый.

Леонид И Татьяна

А можно ли до Медового Спаса употреблять мед, до Яблочного, яблока, до Орехового, орехи?

Леонид И Татьяна

Согласно церковного учения, то нельзя. Но, согласно Библии, после того как Бог создал землю и все , что на ней, то он сказал людям:
"...вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя,— вам сие будет в пищу;"(Бытие 1:29).
А если так, то овощи, фрукты , мед и другую пищу, можно употреблять сразу же , после их созревания или сбора урожая.

Александр

Наконец-то похолодало. И дождик..Грибки может быть пойдут...

Александра

точно👍

Александра

у вас хороший вкус ))

Александр

Спасибо за комплимент, Вы мне льстите, барышня. Вкус обыкновенный...

Уральская Рябинушка

Только плохие-устала от обилия урожая, не знаю, куда девать

Александра

радуйтесь, неизвестно, что будет на следующий год..

Уральская Рябинушка

До следующего года оставлять?😅

Александра

почему-банки крутить, варенье варить, может и на 2-3 года хватит

Уральская Рябинушка

А много ли можно держать в горр. квартирах? Погреба нет. И так два холодильника работают

Юрий Дробот

Кошка родила......7 котят они родились и жрать не хотят.....

Александра

такого не бывает, они всегда хотят

Юрий Дробот

а вот......загадка.....

Александра

я не умею отгадывать

Юрий Дробот

Это был вопрос риторический,на него не нужно отвечать было физически.....

Александра

ну вот...а я умственно...🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝дя, астрочки и георгины распустились.....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да вроде как обычно. Грибы повылазили,собираем)

Ольга Сухарева

яблоки поспели, картошка выросла.. 🍎🥔🍅🥒🥬

Сергей Пастухов

Вода нынче по 5 руб за литр в красной будке.

Александра

где такая будка...😳

Сергей Пастухов

Да везде. От нас например 150 м. на юг.
Если на север примерно на том же расстоянии. Заправляют цистернами артезианской ( ну надеюсь) водой.

Игорь Погребняк

Лучшая новость- осень скоро!!!!!!!)))...☝️👍😜

Александра

супер

Александр Рюрикович

Салатики-варенья на зиму заготовлены.👏👍

Андрій. Ми З України!

Говорят, Путин решил подать в отставку.))))

Forever Alone

Почти не было дождей! было тепло и сухо!

Александра

дожди ещё впереди )

Forever Alone

Вот именно.. их осенью ещё будет немерено! Но лучше бы конечно как можно меньше!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скоро начнётся отсчёт до нового лета)))

Владимир Лоскутов

Сегодня я из ремонта забираю савраску.

Евгений Сушко

Таллибы , отменили ношение масок 😉🌹