Маша :)

Чем отличается справедливость от мести?

Ответы · страница 2
Олег Чичиров

справедливость восстанавливается кем то а мстишь ты! наверно как то так!)

Вячеслав Огородничак

Месть "подают" холодной...Справедливость Сама "настигает"...как-то, так...

Андрей Карпов

месть может быть бесконтрольной,для справедливости это недопустимо

Мирлан Сакиев

месть не может быть справедливым только в отношении одной стороны

Константин (Ленинград) Кононов

Справедливость - это опция компромисса. А месть - опция воздаяния)))

Вещий Олег

Справедливость нужна обиженным, а месть тем, кто не простил обид...

Рома Гриншпун

Справедливость -это когда никто никому не мстит. Не есть за что.

Диана Грошева

Справедливость - вердикт общества, месть - решение от человека.

Ол
Олег

Справедливость это как отдать долг, а месть приобрести новый

Галина Веселова

месть это не хорошо...а справедливости как не было так и нет...

Павлов Виталий

НИЧЕМ, ТОЛЬКО ФЛАГОМ У ОДНОЙ КРАСНЫЙ У ДРУГОЙ ЧЕРНЫЙ!!!!!!!!

Виктор Лукоянов

Справедливость, это, по понятиям. Месть-злобное действо.

Галина Щеблыкина

Справедливость приходит от Бога, а месть наших рук дело.

Viktor Verasp

Справедливость определяет правосудие, а месть слепа!

Люция Копотева

а зачем нам войны ради справедливости. не надо мстить

Руслан Боровиков

МСТИТ ЗЛОПАМЯТНЫЙ ЧЕЛ,А СПРАВЕДЛИВОСТЬ-УДЕЛ ЧЕСТНЫХ!

Ол
Олег

месть-это злой умысел, справедливость- щадящим путём

Кира Киреева

так вроде не мстишь ...а справедливо раздаешь бонусы .

Кто Я?

На это я смогу ответить только при личной встрече

Маша :)

Прихватите с собой гитару ) будет веселее

Кто Я?

Обязательно

Юлия Кужимова

Мстят с горяча. Справедливое решение обдумывают.