Ольга Будкина

Вы по жизни волк одиночка(образно),или Акела? ?

Ответы
Варвара Урусова

Всем надо сейчас постараться стать вождями, не хватает организаторов элементарных процессов по наведению чистоты и порядка. Раздельного сбора мусора и экологического ЭТИКЕТА.

Ольга Будкина

для этого не обязательно быть вождями,надо просто быть порядочным,воспитанным человеком)

Варвара Урусова

я имею в виду просто нормальную активность. без фанатизма. неравнодушие к обозлённым людям. чтобы не плодить зло. С Божией Помощью.

Ольга Будкина

согласна

Сергей Ильин

Я так понимаю, что и Акела - одиночка, судя по мыслям и делам....В силу необходимости вождем назначили. А так одиночка, да.

Ольга Будкина

Вы правы,но если бы у него не было лидерских задатков,: 1.его бы не выбрали,2. он бы не согласился

Сергей Ильин

Ну как его выбрали - мы не знаем. Мы знаем как смещали....А если он тогда, в силу необходимости, увидев, что племя гибнет без пастуха, решил пренебречь образом мысли и залез сам на это камень? Как тогда?

Ольга Будкина

ну опять таки самостоятельно принять решение и залезть на камень может только лидер )

Сергей Ильин

Ну да согласен. Точно. Если про меня, я бы не полез. Сам бы спасся. 🌹

Айрат Кадышев

Не знаю, не слышал и впервые слышу про Акелу, а по жизни я на самом деле волк-одиночка (образно).

Ольга Будкина

Акела-это вождь стаи в детской книге про Маугли(мальчика выросшего в джунглях)

Айрат Кадышев

Спасибо, теперь буду знать, хотя немного читал "Маугли" когда-то или смотрел мультик не помню точно.

Andrei Vakartsuk

Хех! Хороший вопрос! Во всяком случае отличается от большинства сопливых на этом сайте....

Ольга Будкина

ну и ?

Andrei Vakartsuk

Ближе ко второму... Но иногда приходится по жизни быть и первым вариантом, стиснув зубы

Ольга Будкина

удачи и хорошей "стаи"

Andrei Vakartsuk

Взаимно!

Игорь Григ.

если Вы внимательно читали Киплинга. то там сказано, что Акелла - одинокий волк

Ольга Будкина

да,но у него была стая

Игорь Григ.

стая - это долг, а любимо не было

Ольга Будкина

чтобы управлять стаей,нужен характер,а это дано не каждому

Игорь Григ.

мы говорили про одиночество

Ольга Будкина

и про характер

Игорь Григ.

одиночество - это хорошо, но с ним Империи не создать

Алекс Прокопов

акела промахнулся и отвечал перед стаей я сам посебе но стае если что помогу

Ольга Будкина

тогда Вы Балу ))

Алекс Прокопов

да я упитаный и ленивый и мнго бурчу

Алекс Прокопов

удачного дня

Ольга Будкина

спасибо,взаимно )

Владимир Ольшанский

Ну,я малость покрупнее волка,но и промахиваться пока не доводилось...

Ольга Будкина

это хорошо,желаю Вам чтобы и дальше так по жизни было )

Fedor Shkenev

Я по жизни немного похож на героев О,Генри "Если позовет товарищ"

Ольга Будкина

хороших Вам друзей

Fedor Shkenev

уже хватит

Борис Красюк

Я, по жизни одиночка, но многие идут за мною, сам не знаю почему

Ольга Будкина

значит Вы себя не дооцениваете Вы всё таки Акела! ))

Борис Красюк

Волком себя не считаю, но и в школе, и в институте, да и на работах люди шли за мной, хотя никого не звал за собой. Не хочу отвечать за решения других

Ольга Будкина

Вы правы по жизни каждый должен отвечать сам за себя )

Борис Красюк

Да, но виновных всегда стараются найти на стороне!

Ольга Будкина

ну вот тут уже надо быть волком защищая себя!

Борис Красюк

Верно!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я могу летать в стае и со стаей, а могу и порхать в одиночку

Ольга Будкина

желаю вам чтобы ваши возможности совпадали с желаниями )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Человек - сам куёт свою судьбу, несмотря на все трудности , преграды и соблазны. В наше время это особенно сложно, но и само время очень сжато и в этом своё преимущество.

Ольга Будкина

удачи

Владимир Ковалёв

Я человек со всеми недостатками и прочими индигриентами

Ольга Будкина

это понятно,я о чертах характера интересовалась,а в ответе Вы наверно имели в виду ингридиенты...

Владимир Конько

Новедь акела, это и есть волк одиночка. Нет я люблю людей.

Михаил Игошин

???? Сколько помню - у Киплинга, Акела и был волк-одиночка.

Ольга Будкина

у Акелы была стая

Михаил Игошин

Ну это, так сказать, руководимый им коллектив, а вот семьи не было. Интересно - почему 🌹

Ольга Будкина

согласна,но у него были надёжные друзья

Леонид Ржанников

как-то сложно ...веткам отвечать)) вы бы про флору чего...))

Ольга Будкина

ну ветки это для развития абстрактного мышления(каждый додумает что сам захочет) ))))

Алексей Горбатюк

Я по жизни никем не командовал, и никому не подчинялся.

Алексей Горбатюк

да, больше было хороших

Ольга Будкина

Вы написали в прошедшем времени(было хороших), от всей души желаю чтобы хорошие люди не уходили в прошлое и всегда были рядом с Вами!

Алексей Горбатюк

Я написал в прошедшем времени, потому что жизнь за плечами длинная, многих уже нет на этом свете. Но память о них осталась.

Ольга Будкина

печально,к сожалению с возрастом новых друзей заводить всё тяжелее, а если они и появляются, то это всё равно уже другие отношения,я Вас понимаю,мне тоже уже немало годиков

Юрий Пашарин

Волк-одиночка...(По другому-Бирюк..) А за чем это Вам?

Ольга Будкина

интересно как люди себя оценивают

Юрий Пашарин

Ладно, поверю...А люди могут себя оценивать как угодно, спросите любого психиатра!

Ольга Будкина

ну психиатр это уже крайность, просто есть люди которым необходимо окружение,общение, а меня например тяготят большие компании

Юрий Пашарин

Трое-оптимальный вариант...

Ольга Будкина

наверно )

Любовь Сатькина

во первых человек и семья рядом т.е. в одном городе.

Ольга Будкина

человек это понятно, интересно по характеру )

Любовь Сатькина

спокойная не волк

Ольга Будкина

хорошего Вам окружения,всего доброго )

Михаил Журавлев

Среднее. Мне не нужна стая, но своя волчица - нужна.

Ольга Будкина

все мысли материальны(я в этом уверена),раз нужна-значит найдётся! )

Михаил Журавлев

Уже нашлась.

Ольга Будкина

рада за Вас

Наталья Сергеева

Скорей всего Акелла а том пусть решает общество

Александр Чернов

Ещё какой Акела! В смеси с Балу, Багирой и Каа

Ольга Будкина

удачи