Ольга Будкина

Вы по жизни волк одиночка(образно),или Акела? ?

Ответы · страница 3
Гузалия Салеева

скорее одиночка в душе

Ольга Будкина

грустно,хороших Вам друзей

Гузалия Салеева

почему же мне так комфортно

Гузалия Салеева

я тоже так думаю. когда ни от кого не зависишь это тоже не плохо

Ольга Будкина

зависимость от кого то это да,но вот душевного тепла,доброго слова всегда хочется )

Гузалия Салеева

для этого нужен быть любимый рядом

Ольга Будкина

вот и я о том же,желаю Вам чтобы встретили свою половинку! )

Али Ага

Ya sebya witayu obwitelnim chem odinokim.

Ольга Будкина

желаю Вам хороших людей в Вашем окружении )

Владимир Болдырев

я не волк,янормальный

Ольга Будкина

я не сомневаюсь, просто имела в виду черты характера )

Ирина Дьяченко

Скорее волк-одиночка.

Ирина Дьяченко

Спасибо, но совсем не грустно.

Алексей G

Чингачгук. ... Я писал.

Алексей G

Промывной и прозвище на службе. Просто так не дают

Валера Русаков

который промахнулся

Ольга Будкина

да,но он был и остался вожаком

Ольга Будкина

если бы не важным,то у него не было бы таких верных друзей

Валера Русаков

я не заметил его с друзьями.

Валера Русаков

они вместе не были никогда.А Акелла только на сходке сказал мол ладно пусть Маугли остается

А Харланов

По жизни я - человек.

Ольга Будкина

да это понятно,а по чертам характера?

А Харланов

хорошие (по мнению окружающих) у меня черты характера

Husain Pulatov

волки ходят стаями!

Ольга Будкина

да нет,они собираются в стаю когда голодные или когда создают семью )

Husain Pulatov

бывает и так в про волк одиночку?

Наиль Максютов

Ну точно не Маугли.

Ольга Будкина

у Маугли были хорошие верные друзья, я Вам тоже таких желаю )

Наиль Максютов

Особенно бандерлоги-они его так полюбили.

Ольга Будкина

одну и ту же вещь(событие) каждый видит по своему,желаю Вам побольше позитива в жизни

ас
александр сасыкин

асфальтовый каток

Ольга Будкина

к нам не подходи,ато закат(им,аем)

Николай Кашенцев

который мертвый? 🙂

Ольга Будкина

грустно,хорошей Вам стаи )

Виталий Менщиков

Ну не олень точно.

Виталий Менщиков

А человеком можно остаться?

Ольга Будкина

ну конечно,я про черты характера спрашиваю 🙂

Виталий Менщиков

Аааааа.Ну тогда конечно волк одиночка с окровавленными клыками. Так же сейчас авотарки выставляют. Все бесстрашные Робин Гуды.

Лев Аксенов

Акела - это вожак?

Лев Аксенов

А одиночка, это вожак стаи, состоящей из одного волка!

Александр Попов

А Вам какое дело?

Александр Попов

А тогда зачем спрашиваете?

Ольга Будкина

интересно как человек сам себя видит

Александр Попов

От того, что волк одиночка или вожак, его сущность не меняется, он всё равно волк.

Ольга Будкина

наверно Вам сильно досталось по жизни что у Вас такое мнение о людях,грустно 😞

Любовь Пеночка

Ни то и не другое

Ольга Будкина

ясно-рыбка плывущая по течению 🙂

Ольга Будкина

интересно,а с кем Вы себя ассоциируете из млекопитающих (земноводных) ?

Ольга Будкина

ясно-меня не трогайте и я вас не трону! 🙂

Тамара Коваль

он же тоже волк...

Тамара Коваль

одиночка, с чертой вожака... так бывает?

Ольга Будкина

думаю да,яркий пример - Путин ))

Nikola Mahkov

стадная скотина

Ольга Будкина

зачем так грубо,мне кажется Вы очень коммуникабельный человек и вокруг Вас много хороших людей (на Вашем языке стадо)

Nikola Mahkov

а перед кем красоваться?сам ХОРОШ

Кот Макси

Я Кот Чердачный

Ольга Будкина

желаю Вам благоустроенной квартиры,может тогда может перейдёте в статус домашнего кота )

Юрий Михайлович Колесник

...Нет.... Я Каа....

Юрий Михайлович Колесник

...Ты знаешь.... Проверить и удостовериться материальностью мысли и её мощное влияние в этом Мире,я сумел.... Это и дырка в облаке.... ..и разрезание облака на две части.... Сначала думал - совпадение... Потом увидел и заметил,что это будет так,как будешь работать сам...... И насчёт знания.... Да,оно иной раз приходит,видишь и его результат и взаимосвязь всего-всего.....

Ольга Будкина

насчёт облаков интересно, надо будет попробовать,правда жалко что сейчас у меня уже не та сила...((

Юрий Михайлович Колесник

....Только не тёмную тучку.Белое облако...

Юрий Михайлович Колесник

...И зто мгновенно не происходит..Режущая кромка - это как вращающийся вихрь.... Такой у меня инструмент....

Ольга Будкина

ну вот,теперь осталось только дождаться подходящего облака )

Косилов Юрий

скорей первое!

Косилов Юрий

"cтая" есть,но интересы всей жизни она не воспринимает как хочется!

Ольга Будкина

к сожалению не всё по жизни бывает так как хочется ( , надо самому наверно попытаться понять интересы "стаи" и искать компромисы 🙂

Косилов Юрий

человек не стадное и стайное существо,я, видимо,заматеревший одиночка,хотя не теряю отношения со "стаей"

Ольга Будкина

я думаю Вы не правы со времён каменного века люди жили "стаей" -коллективно, в природе человека не заложено одиночество,его формируют обстоятельства