Ал
Александр

Объясните в чем смысл разведения рыбок? Какие хотьпороды съедобные?

Ответы
Игорь Гегель

если рыбки аквариумные,то съедобных нет))),а разводят,ну вот мне например нервы успакаивают,так смотришь на них,любуешься и душа радуеться)))

Вахрамеева Ирина

никогда не занималась, но говорят расслабляют здорово- в аквариюм смотришь как на огонь долго-не оторваться!

Наиль Вильданов

Ну как, в чем смысл? Мясо! С утра килограмма полтора гуппешек на сковородку, да с майонезом.... 🙂

Марина, Аня,наташа,оля,

у меня шутка на ваш вопрос...я предпочитаю лучще иметь одну соловушку- чем гарем рыб))))))))))

Иван Карабанов

Ну это на любителя кто рыбок разводит кто птичек для души а ты сразу есть

Лилия Шоломицкая

Не заморачивайтесь Вы с этими рыбками, они ж от Вас все равно сбегут... 🙂

Татьяна Архипова

Никакого практического смысла... Просто для красоты... А возни с ними!))))

Светлана Новак, Витебск

аквариум-это целый мир.ты чувствуешь себя творцом этого мира)))))

Анна Н

вообще-то в эстетическом удовлетворении. а вам лишь бы пожрать?

Наталия Васильева

Опускаете кипятильник в аквариум.........)))))))))дальше продолжать??

Елена Филиппенко

По фен-шую положено, съедобны все. но некоторые, только раз

Настя Штурман

это как комнатные растения- совсем необязательно их есть

Се
Серый

семейство карасевых. волехвосты тоже к ним относятся

Откорней Докончиков

ну гуппи ничего, говорят, а вуалехвостов только в уху

Татьяна *

для снятия стресса хороши при долгом наблюдении

Зарина Шахин

коту дайте ,будете знать точно какие съедобные 😄

Рост

А я было продумала, что ты про аквариумных...

Любаша Кузнецова

не советую их есть, а так нервы успокаеват.

Наташа

Рыбки для души разводят,а ты все поесть.

Светлана Пономарева

эстетическое наслаждение.Успокаивают.