Кларис

Почему многие люди задают вопрос о чем-то не хотят понимать, что болезнь -- это следствие, а не причина? Мы все своими поступками создаём эффект взмаха крыльев бабочки.

–2
Ответы
Таяна

Ну так это же самое простое в жизни... я детей своих этому учу. Сегодня муж сказал, что я их фигне учу👀 Ну не знает у нас сын времена года, дни недели и прочее вот это! Я до 14 лет свое отчество не знала как писать! Зато игры людей видела и обходила.

Кларис

😏

Мишка Квакин

Следствие, да. Совершая те или иные поступки, мы даже причины не осознаем, и продолжаем, наступать не единожды на те же грабли., не задумываясь о последствии. И вот тогда наступает болезнь

Кларис

Да.

Елена Данилова

Логично. Тогда объясни мне что за взмах я создавала, что получила ,когда рождалась сама -родовую травму

Кларис

Это не ты, а скорее всего твоя прабабушка, прапрабабушка. От взмаха крыльев до большой волны проходит не одно столетие. Почитайте диагностика кармы Лазарева. Я многое поняла.

Елена Данилова

Какая прабаьушка? У мамы тяжёлые роды -меня ваккумом доставали, глаза повредили

Кларис

Так не у одной вашей мамы тяжёлые роды, но травма именно у вас.

Кларис

Мне эти связи трудно на словах объяснить. Очень сложная схема. Надо самим разбираться. я предложила этого человека, но есть ещё авторы, которые пишут на эту тему. Если интересно, читайте и понимайте. Кстати, наверно можно в интернете послушать. Сейчас много аудиокниг на разные темы.

Кларис

Кстати, писала вам ответ и словила себя на мысли, что надо бы послушать.😊

Владимир Ковалев

Остается только вопрос, а как устранить причину или первопричину и не нарушить "эффект бабочки"?

Кларис

Я прочитала диагностику кармы Лазарева. Многое поняла.

Владимир Ковалев

1. Кто такой Лазарев и 2. Как его Карма повлияет на окружающий мир.

Кларис

Почитайте. Поймёте или нет.все от вас зависит.

Владимир Ковалев

Почитаю.

Кларис

Я нашла в интернете. Можно послушать. Лучше в наушниках. Не отвлекаешся.

Владимир Ковалев

Спасибо.

Похахонтас

На эту тему есть хорошая книга Луизы Хей и её знаменитая таблица.

Кларис

да.

Владимир Б

лень разума...многие не знают что это так

Кларис

🤝

Владимир Б

приятно общаться с умным человеком

Кларис

☺️спасибо.

Владимир Б

и вам)

~L
~Eva Lansca~

Хорошо - причина . А дальше то что делать?

Кларис

Устранять причину.

Cветлана

Потому что проще таблетку выпить

Кларис

Да.😊

Александр Некрасов

Причина болезни - наши поступки?

Кларис

Да.

Александр Некрасов

Надо же, как просто).

Кларис

Все простое гениально, все гениальное просто.

Александр Некрасов

Вы не врач случаем?

Кларис

Нет. Просто интересуюсь.

Марго Беккер

потому, что большинство тупы...

Кларис

Если искать причину, то увидишь не очень благовидные все свои поступки.

Марго Беккер

мне поофигу до чужаков

Кларис

А это про себя.

Марго Беккер

справляюсь..😄🤷‍♂️

Кларис

🤝

Ri
Rion

Так и есть. Но всем похуй

Кларис

Лень ума и нежелание познавать законы природы и мироздания.

Ri
Rion

Ну я так примерно и сказал

Кларис

🤝

Warlock

...Забыли про кокон..

Кларис

🤔

Warlock

.. Так и болезнь.. Причину осознать не сложно.. Но для этого нужен Дар.. Чтобы прочесть последствия..

Кларис

Да.

Warlock

.. Почти посмеялся.. Мало кто обладает..

Оле Ксандра

Возможно вы правы

Кларис

Ну почему возможно? Об этом и в библии написано, и ещё много книг о законах вселенной.

Оле Ксандра

Приводить как пример святые книги это очень интересно, жаль доктора ими не пользуются при установке диагноза

Кларис

Психологи пользуются.

Оле Ксандра

Странные психологи

Кларис

Да.

Евгений Коган

А пуп его знает!

Кларис

Да.

Павел Бобров

Как мудрено

Кларис

🙂

Александр Грызлов

Все бывает

Поручик Ржевский

возможно

Ба
Батыр

Не знаю

Кларис

Да.

Татьяна С.

Истина

Кларис

🤝

Светлана

👍

Кларис

🤝