Андрей Курак

Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?)

−1
Ответы
Philipp Gayer

Чёрный цвете передаёт состояние души и духа.Кто в чёрный красится,значит в душе переживает какие-то проблемы.Это не хороший признак,показатель окружающим себя.Не здоровая это духовная тема.Обычно все,кто лезет в оккультизм,магию страдают этим.Люди одержимые бесами(гадалки,экстрасенсы,колдуньи,ведьмы и так далее).Обычно в траур женщина может покраситься в этот цвет.

Александр Наумов

Да просто мучга заедает день-деньской "дурочку" валять, чего от тебя только и ждут. Но чтобы быть "самой собой" приходится "косить" под обыкновенную. Иначе не поверят. У нас же как? Встречают по одёжке, по часам, по мобиле, по автомобилю. А мозги вроде как бесплатное приложение. Это ещё П. Чаадаев подметил... и В. Сысоев подчеркнул.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Людмила Антонова

Анекдоты про блондинок - Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?
- Искусственный интеллект. — Блондинки! Если волосы у корней чернеют — значит мозг еще сопротивляется. Нет, я одного понять не могу: зачем блондинки корни волос в черный цвет красят?

Оля !!!

...отрастают...эти....(только вы, чур, никому)))) 😄

Людмила Антонова

ОК! По секрету всему .....

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Наталья Мунько

пытаются обозначить, что зачатки ума где-то в районе подкорки все-таки есть..... хуже, когда брюнетки косят под блондинок - как следствие ум тратится на то, что и так очевидно: породу изменять - только портить!

Aнна

не знаю... не все блондинки их красят,у всех разные вкусы... кто-то красится в фиолетовый,кто то в розовый)и то что они красят корни,это совсем не значит что он хотят казаться умнее или что-то вроде того.

Изабелла Боня

Это блонды маскируются, называется "Искуственный интелект". Антимаскировка какая-то.:smoke: Да и вообще...только мужчина с искуственным интелектом оценивает женский ум по цвету волос...

Гр
Грейсвандир

контраст восприятия... совершенство ресторанного Света не пересилит таинство Ночи... интуитивно... - каждая женщина, не понимая того, хочет стать Истиной для мужчины

Екатерина Щербина

наверное для того, чтобы показать, что миф о том, что блондинки тупые, неправдоподобен! ведь из-за этого, многие девушки со светлым оттенком волос страдают

Лилия Маслакова

Наверно хотят показать, что они брюнетки и мнение о том, что блондинки глупые, к ним не подходит. Тогда это уже глупо. Думаю, цвет волос не показатель ума.

Юлия Круглова

скорее всего, они не красят, а просто раньше были темноволосыми. осветлили свои волосы, они отросли...вот и получилось: темные корни, светлые концы

Артeм Кучин

А принцеса здесь не причём,чтоб она была не Золушкой,то она должна,чтоб мужчина не зделал её Золушкой,тоесть быть такокой,которой он тебя видет

Игорь Пунгин

Белое на белом всё равно, что творог в молоке. Для чего Малевич нарисовал свой чёрный квадрат? Он готовил основание для портрета блондинки.

Лариса Виткалова

Разве??? Покажите такую мне, чтоб была настоящей блондинкой и корни волос в чёрный цвет красила, я ей местечко в психлечебнице организую))))

Ар
Артур

У женщины всё непросто:прямые волосы надо завить, кудрявые-распрямить; тёмные-обесцветить, светлые-затемнить... 🙂 Жизнь у нас такая... 🙂

Элина Титтель

сейчас не только блондинки красят волосы и кончики волос но я думаю,что им надоедает один и тот же монотонный цвет волос вот и красят

Элина Титтель

ну я думаю что есть кому разбирать)

Elena Gololobova

А зачем брюнетки красят в белый? Женщины любят менять свой облик. А вообще чтобы защитить себя от "умных" нападок думаю, читая ответы.

Алексей Дворкин

Чтобы другие думали,что они брюнетки крашеные.А то как-то уже определенное мнение о натуральных блондинках в обществе сложилось...

Андрей Глебов

Действительно не очень красиво. Но мне больше интересно как они это делают и что будет, когда из под черного снова появится белое.

Андрей Глебов

А ну так это фильм. Наина стала такой после неудачного колдовства. Сама она была из финоугорских племен, отличавшихся спокойным характером. И, скорее всего, была светловолосой. А вот наполовину гречанка наполовину еврейка Людмила должна была быть брюнеткой.

Олег Елин

Андрей, ты молодчина, у меня таких сведений нет, но все равно если опять женюсь, то только на брюнетке

Андрей Глебов

Еврейки нравятся? Или Гречанки?

Олег Елин

Андрей, я побывал в свое время в тех местах, могу сказать, что египтянки, турчанки, еврейки, гречанки- все до единой красивые женщины

Андрей Глебов

Может, вам их только красивых показывали?