Андрей Курак

Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?)

−1
Ответы · страница 5
ОК
Ольга К

Я блондинка от рождения. А с возрастом блондинок становится все меньше, и меньше.

Андрей К

Это крашеные блонди. Волосы растут, краска соответственно как бы вверх сползает

Gulnar Kuikabaeva

искусственный разум , великолепно дополняющий нарощенные ногти , грудь , губы.....

Алексей Тарасенко

Хотят закосить под брюнетку, или на худой конец хотя бы под шатенку)))))))))))))))))))))))

Оля !!!

так МЫ Вам и признались )))) особенно "на худой конец" !!!)))))))))))))))))))))))))

Алексей Тарасенко

)))))))))))))))))))))))))))))))))Это был юмор чистой воды)))))))))))))))))))))особенно про "худой конец"))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля !!!

хохочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Оля, Вы прекрасный собеседник))))))))))

Оля !!!

Наслаждайтесь !!)))))))))))))

Юлия Лоскутова

Они не красят. При покраске волос в светлый цвет нормально не прокрасили корни:)

Андрей Будрецкас

а как это делается что бы корни красить их что выдернут покрасят и опять сажают

Анастасия Герасименкова

чтобы думали, что они не натуральные? честно, не знаю, никогда волосы не красила

Jemal Baravi

Удобно! Пару таких по красок через промежуток времени и через год будет Билайн!

Ольга Соснина

Это их настоящие корни....они просто во время не успевают покраситься)))))))))))))))))))

Николай

А ума же не хватает, что можно просто половину волос было в черный выкрасить!)))

Алла Куликова

Сын не разрешает - говорит, что я лучше мужиков вожу свой Акцентик!

Николай

Дети, иногда сами того не сознвая, бывают жестоки к родителям...

Алла Куликова

Ты написал, что дети жестоки к родителям

Raisa Minaeva

Оля я тебя поздравляю. если дети тебя любят- то ты счастливая женещина. успехов и во всем другом тебе, успехов и твоим детям

Оля !!!

Спасибо за поздравления !!

Гоша

Чтобы выглядеть крашенной блондинкой,стесняюца своего естественного цвета 😄

Гоша

Я грю кругом враги,крашенные 😄

Елена Мамаева

28.03 сегодня=Международный день блондинок! 🌹 девочки, с праздником нас!!!

Inna Burtseva

Что бы скрыть то что они натуральные блондинки..а то как то много о них говорят

Kristina Godzelix

что бы отстричь белые и не быть дурами как говориться блондинги дуры и глупые

Utkir Yunusov

не знаю может подскажети вижу если это ваше фото то вам это известно. ))))))))))))))

Асау Бакы

ярких, естественных бл. единицы. Остальным красить не обезятельны, наверно?!

Ooo Ooo

Это, как раз, брюнетки. Им не хватает времени или денег на частую перекраску.

Ирина Харьковец

чтобы потом окрашивать отросшие черные корни в блонд. круговорот покраски.

Алла Корнева

Как говорит моя дочь, это сейчас очень модно, а вот как называется не помню.

Ольга Асяева

чтобы было видно истинный цвет волос-ведь блондинкам приписывают многое 😮

Георгий Куприянов

я и говорю есть только один способ проверить натуральная ли она блондинка