Андрей Курак

Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?)

−1
Ответы · страница 9
Евгений Веденеев

Это повышает IQ с резко отрицательного до слабо положительного

Лариса Татаренко

Блондинки с "темным прошлым" считаются умнее просто блондинок

Лиля Тюмина

Чтобы окружающие думали,что они умнее, чем есть на самом деле!

Наталья Гладкова

чтоб показать , что в начале они брюнетки, а блондинки в конце!

Vilyadie Yarmadjanova

Правильнее красят только сидену чтоб не выглядить старушкой!

Евгений Голиков

Каждый по -своему с ума сходит. Это называют оригинальностью.

Diana Ismailova

чтобы покозать что они тип не настоящие бландинки))хахахаъха

Ирина Авдеенко

......блондинка не будет красить корни....это уже не блондинка...

Наталья Иванова

что бы было понятно, что они фальшивые. и что мозги у них есть

ch
chernova_nk

Можно на покраску и с этой стороны посмотреть, как оказалось

Olga Lutsenko

Они бы до этого не додумались, а зачем тупят брюнетки-вопрос!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому что они не блондинки , а брюнетки с отросшими корнями

Елена Пономарева

наверное чтобы подумали что они по сути не совсем блондинки

Светлана Алфимова

хотят запутать окружающих и сказать всем что они брюнетки)))

Светлана Кассем

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ОБ ЭТОМ? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ?

Галина Кушнирова

полностью не решаются покрасить,вот и выдумывают- *омбре* =)))

Наталия В. Г.

думают что так больше выделяется их натуральный белый цвет

Ernar Nurimbet

патомучто люди ни подумали что они настоящие и что они дуры

Гулечка Латыпова

они отрастают,ни одной еще не знаю,что б намеренно красила.

Вадим Чепуров

хотят быть и симпатичными блондинками и умными брюнетками