Stop Пиар Иван Пауэр

Правда ли , что жулики и другие дегенераты , в следующей жизни становятся навозными жуками , которые шарики катают ?

Ответы
Елена Данилова

Вот люди....та какая разница кем ты станешь. Откуда ты знаешь. . Может в прошлой жизни ты ангелом был. Но за какие то недоработки понижен на уровень человека. Но тебе ж прикольно в роли человека. Да?)))так и навозным жуком тебе тоже прикольно будет. Это ж только роль. 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Так говорите , как будто вы были этим жуком . Может они мучаются и каются .Чужая человеческая душа потёмки , а здесь жук

Елена Данилова

Везде и хорошо и не хорошо. И в жука ты возьмёшь -СЕБЯ. пойми😉

Александр Петрович Кудрявцев

Высоцкий об этом не говорил

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете он хорошо разбирался в реинкарнации ?

Александр Петрович Кудрявцев

песня была шуточная но как и все с глубоким смыслом. Сейчас прослушивая его песни понимаешь что он был пророком в каком то смысле

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , шуточная