Gr
Greshnik

Дорогие женщины, чем саморез от шурупа отличается 😉

Ответы
Наташенька

"Кудрявые гвоздики")))...саморез с острым кончиком- он сам себе дырку делает, а шуруп так не может, надо просверлить ( причём сверло взять меньшего диаметра, естественно))) Саморезы тоже разные бывают- для дерева, для металла...

Gr
Greshnik

🌹

Наташенька

🤗...я из семьи рабочих. До сих пор в банке из-под кофе этого добра...умотаться. Рука не поднимается выкинуть)))🤣

Gr
Greshnik

Поздравляю

Наташенька

😄 спасибо))

Ду
Душа-К-Свету

Саморез прорезает себе проход,а шуруп в готовую дыру ввинчивается. Поэтому саморезы и удобнее в этом плане

Gr
Greshnik

Обуви

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Обувь и сумочка должны быть в тон,а маникюр может быть абсолютно любым

Gr
Greshnik

😄😄😄

Ду
Душа-К-Свету

😁😁😁 только между нами. 🤫 я быстрее найду в банке из-под кофе нужный шуруп или болт чем подберу ту же сумочку к туфлям. Так что правильно ли сказала вам не особо уверенна. Меня все сестрица модница все дрессирует

Gr
Greshnik

😄😄😄😄😄

Валентина Мезрина

для шурупа нужно предварительно просверленное отверстие, для самореза- нет. Шуруп имеет более широкий шаг.

Андрей Григорьев

Хорошо, что моя невеста не читала этого вопроса. А то она бы тебе объяснила. С занесением в мозг

Е*
Елена *******

Наверное, способом его вкручивания, вверчивания... или как там правильно сказать)

Gr
Greshnik

Правильно

Татьяна Черненкова

Шурупы отличаются от саморезов шириной стержня, на котором нарезана резьба.

Ла
Лариса

У самореза носик острый,и он сам себе местечко делает,а шуруп...ну тупой...🙄

Lady Winter 🇷🇺

Саморез сам себе отверстие сверлит. А под шуруп отверстие нужно сверлить.

Gr
Greshnik

Браво, 😉

Lady Winter 🇷🇺

Ну я немного разбираюсь в кудрявых гвоздях))))

Gr
Greshnik

Молодец

Gr
Greshnik

😇

Татьяна

Может лучше в каталог нормалей глянете, там и шаг подберете,

Константин Саратовцев

А им оно надо??? Но при желании гвоздь отвёрткой закрутят.

Gr
Greshnik

Они могут

Константин Саратовцев

Сожительница племянника жены перепилила3/4 трубу ножевкой по дереву в двух местах, удалила. Ножевка родом из СССР, к тому же моя

Наталия

У самореза кончик заострённый,а у шурупа тупой

Gr
Greshnik

Браво 😉☀️

Наталия

Да и гайку на саморез не накрутишь.

Gr
Greshnik

Это точно

~L
~Eva Lansca~

Вот вам расскажи , да покажи ! А то вы не знаете !

Gr
Greshnik

Нет не знаю

~L
~Eva Lansca~

Ой-йой-йой! Перестаньте прикидываться Незнайкой.

Gr
Greshnik

😄😄😄

Похахонтас

Саморез с острым концом, у шурупа тупой. 🙂

Ин
Инна

У самореза острый конец, чтобы вкручивать

Gr
Greshnik

😉

Ин
Инна

😁

Мариша Князева

у шурупа гайка имеется а у самореза нет🤔

Gr
Greshnik

🤝🌹

Мариша Князева

не правильно?

Gr
Greshnik

Правильно

..
. . .

Саморезу не нужно сверлить отверстие

Gr
Greshnik

Молодец

..
. . .

🤝

Татьяна Tatiana

женщинам это точно не нужно знать!

Gr
Greshnik

Нужно обязаны

Татьяна Tatiana

женщины обязаны???....никому и ничего не обязаны!!!

Gr
Greshnik

Пожизненно обязаны они вещь

Людмила ...🇷🇺

Ой)) это такие кудрявые гвоздики?!

Gr
Greshnik

Да 😄

Екатерина Богер

Драсти, головкой он отличается

Gr
Greshnik

Соболезную,рад за вас 🌹

Екатерина Богер

Спасибо, всегда интересно что то полезное узнавать😊😊😊

Gr
Greshnik

Согласен, я сейчас пороги пеку с мясом

Екатерина Богер

Ооо, хорошее дело. 👍👍👍

Gr
Greshnik

Тяжёлое вкусное дело

Счастье Есть

Ой... Многим. Давай это обсудим?

Gr
Greshnik

Виски пью ем мороженое

Gr
Greshnik

Присоединяйся

Счастье Есть

К этому движению?)

Gr
Greshnik

Да