Антонина

С 1 апреля отменяются все внебрачные связи. Срок действия акции до 24 часов. Кто - за?

Ответы
Игорь Гуров

А как же быть с внебрачными детьми - они тоже отменяются?

Али Магомедов

Да уже 00 03 второго апреля -вопрос немножко запоздал

Антонина

.....Первое апреляВ ручьях весенних не видны следы, Оставленные нами в прошлом снеге. Они куда-то утекли, как сны, В которых так мечтали о побеге. И вот, из снега вырвавшись оков, Бегут, наклоном улицы гонимы, В кампании таких же чудаков, Средь тёмной массы их неразличимы. Толкаются, кричат наперебой, Спеша свою историю поведать. О чём-то спорят с чёрною водой, Не забывая сором пообедать.Неся багаж из фантиков конфет,Окурков, спичек и иного хлама,Которого для них дороже нет.Куда они спешат? К каким вокзалам?Быть может, потерялись в суете,Как мы с тобой теряемся, порою,Иль вместе исчезают в высоте,Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

Евгений

ты чо- с дуба рухнула? все ж уедут из страны.....

Антонина

Не уедут. Осталось 20 минут до конца акции

Кот Макси

Дык - уже и не ещё... :'(Опять трахоццо! :'(

Кот Макси

:PНе плачьте и не бойтесь - я пошутил! Спите спокойно! 🌹

Антонина

Пора... Жаль 1 апреля закончилось

Владимир Зеликов

у на весь год 1 апреля,только ни-кому!!!

Вячеслав Мамкин

А что начнётся после первого апреля?

Александр Орешкин

У меня их давно нет. Мой ответ ПОХ.

Андрей Лаптев

Нет уж спасибо, я теперь не засну

Антонина

Осталась ОДНА минута акции

Андрей Лаптев

Даже если бы вы остались последней женщиной на земле, я послал бы эту акцию куда подальше

Alexandr Voronovich

это что, шутку такую придумали ?

Alexandr Voronovich

ну шутите ! я то вас быстро раскусил .

Станислав Козловский

а у вас есть что отменять?

Антонина

Причём тут я? 1 апреляЭто было первого апреля, Пахло радостью и юною весной. Пронеслась рабочая неделя, Наконец настал блаженный выходной. Сердце пело радостный мотивчик, И душа парила где-то высоко. Этот день – бездельник и счастливчик Меня рифмами одаривал легко. Я сидел на лавке, как на троне, И лежал прекрасный мир у моих ног, Ангел мне играл на саксофоне, Только я один расслышать его мог. И, влекомый музыкой небесной,Я над грешною землею воспарил.Тут меня какой-то неизвестныйС небес на землю голос опустил. Он сказал: - «Я очень извиняюсь!Вы, наверное, художник иль поэт?Вы, рассеянностью ярко выделяясь,На свежевыкрашенный сели табурет!»Это было первого апреля,Пахло краскою и лирикой весны.Голова на вывернутой шееИзучала внешний вид моей спины.Там всё было чисто и опрятно,И прорезал мои уши громкий смех.Ведь такою шуткой, пусть банальнойВоспользоваться в этот день не грех!

В И

уже прошло время)

Антонина

.Пусть беда стреляет метко,Жизнь прекрасна, ведь веснойИ надломленная ветка Покрывается листвой.Разметает время-ветерБелый пепел лет и зим...Лишь однажды счастье встретил,Оказалось счастье - дым.Так осталось и поныне,Но душа не отцвела.Нёс твоё по жизни имя,Мимо жизнь меня несла. Знать держался я не цепкоИ удача подвела.А надломленная веткаСамой нежною была.Досказать осталось малость:Подари же сердцу майХоть на время, что осталосьИли вовсе доломай.

Александр Бармашов

ну и шутки у вас

Антонина

...Первое апреляВ ручьях весенних не видны следы, Оставленные нами в прошлом снеге. Они куда-то утекли, как сны, В которых так мечтали о побеге. И вот, из снега вырвавшись оков, Бегут, наклоном улицы гонимы, В кампании таких же чудаков, Средь тёмной массы их неразличимы. Толкаются, кричат наперебой, Спеша свою историю поведать. О чём-то спорят с чёрною водой, Не забывая сором пообедать.Неся багаж из фантиков конфет,Окурков, спичек и иного хлама,Которого для них дороже нет.Куда они спешат? К каким вокзалам?Быть может, потерялись в суете,Как мы с тобой теряемся, порою,Иль вместе исчезают в высоте,Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

Andre Behthold

Неправильно

Igori Tautu

тишина...!!!

Антонина

........Первое апреляВ ручьях весенних не видны следы, Оставленные нами в прошлом снеге. Они куда-то утекли, как сны, В которых так мечтали о побеге. И вот, из снега вырвавшись оков, Бегут, наклоном улицы гонимы, В кампании таких же чудаков, Средь тёмной массы их неразличимы. Толкаются, кричат наперебой, Спеша свою историю поведать. О чём-то спорят с чёрною водой, Не забывая сором пообедать.Неся багаж из фантиков конфет,Окурков, спичек и иного хлама,Которого для них дороже нет.Куда они спешат? К каким вокзалам?Быть может, потерялись в суете,Как мы с тобой теряемся, порою,Иль вместе исчезают в высоте,Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

Igori Tautu

.... вы на что намекаете ?

Антонина

Что сегодня 1 апреля. Улыбнитесь.

Дмитрий Князь

Брехня....

Антонина

Первое апреляВ ручьях весенних не видны следы, Оставленные нами в прошлом снеге. Они куда-то утекли, как сны, В которых так мечтали о побеге. И вот, из снега вырвавшись оков, Бегут, наклоном улицы гонимы, В кампании таких же чудаков, Средь тёмной массы их неразличимы. Толкаются, кричат наперебой, Спеша свою историю поведать. О чём-то спорят с чёрною водой, Не забывая сором пообедать.Неся багаж из фантиков конфет,Окурков, спичек и иного хлама,Которого для них дороже нет.Куда они спешат? К каким вокзалам?Быть может, потерялись в суете,Как мы с тобой теряемся, порою,Иль вместе исчезают в высоте,Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

Дмитрий Князь

Хороший стих.Я сегодня весь день читаю стихи в интернете.Спасибо авторам за них.

Андрей Стрельцов

Потерпим

Антонина

Belich Roman

за чем ?

Belich Roman

Тогда о каком выходном говорим ?

Антонина

Этот стих написан давно. Тогда выходной пришёлся на 1 апреля

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Не связывайтесь с конкретными датами, а если и связываться, то уточняйте..... Через год данная информация может стать ложью... ;-))

Belich Roman

Задумайтесь о том, когда человек прочтет Ваше...

Grigorij Scerbinskij

Я за!

Grigorij Scerbinskij

Тонечка Вы тонкая натура .С Вами наверно мужчинам очень хорошо

Антонина

Мне уже 66 лет, а мой мужчина умер 3 года назад. Больше мне никто не нужен. У меня 6 внуков и дела всегда есть.

Grigorij Scerbinskij

поэтому Вы такая независимая и гордая .Я приветствую таких людей

Антонина

Спасибо, Григорий. Спокойно ночи.

Grigorij Scerbinskij

спасибо и Вам .Спок . ночи

Александр Григорьев

Я за

Антонина

Ну, да, до полночи ещё час

Настенька Сердюк

Я

Антонина

Пусть беда стреляет метко,Жизнь прекрасна, ведь веснойИ надломленная ветка Покрывается листвой.Разметает время-ветерБелый пепел лет и зим...Лишь однажды счастье встретил,Оказалось счастье - дым.Так осталось и поныне,Но душа не отцвела.Нёс твоё по жизни имя,Мимо жизнь меня несла. Знать держался я не цепкоИ удача подвела.А надломленная веткаСамой нежною была.Досказать осталось малость:Подари же сердцу майХоть на время, что осталосьИли вовсе доломай.