Лю
Людмила

Красивое нижнее белье ,совместимо с возрастом?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

С возрастом, Вы полагаете, нужно быть скромнее в желаньях- переходить на фиолетовый рейтузы с начесом, производства фабрики "Алые маки"? А я продолжаю носить шелк и кружево! Ну люблю я красивое белье!)))

Лю
Людмила

Я тоже , пришла в магазин выбираю комплект , красивый блин , а рядом молодая девушка : " в вашем возрасте надо быть скромнее". Пришлось ей в ответ :" завидуйте молча"

Лю
Людмила

Вот и возник вопрос

Иринка Уварова

Конечно, и не только бельё!) у нас гл инженер женщина 60+ , такая маленькая, всегда ухожена, отлично выглядит и одевается классно) всегда говорю ей как она замечательно выглядит и одевается)

Лю
Людмила

Ой есть такие дамы , глядя на них и старость не страшна

Де
Дерсу

Ну тут как сказать.. красивое белье предназначено не столько для носки, а для того чтобы его при случае красиво снимать... А дамам после 60 это делать приходится не часто...

Лю
Людмила

Странно. Я покупаю белье для себя , прежде всего , а не кого то там поразить

Де
Дерсу

А вот это действительно странно...

Фуат Насыров

абсолютно!!!!!!!!!мало того по моему мнению оно повышает самооценку и уверенность в себе!!!!!!! конечно если это к тому в гармонии со всем остальным.........🌹

Лю
Людмила

Классно

Слава Касьянов

Однозначно! Странно, однако то, почему именно ударение делается на красивое нижнее белье? Неужели оно как то провоцирует на возбуждение?

Слава Касьянов

Ну, нет конечно.Вполне реальный. Ну не стринги же, ей, богу для сна.

Лю
Людмила

Для сна вообще не нужно ничего

Слава Касьянов

Ну конечно же. Но и это не значит, чтобы вечером вообще ходить нагишом.

Лю
Людмила

Это точно

Сергей Горталов

Это независимые понятия. Хотя... если на танк надеть гипюровый чехол, то он останется танковым чехлом вне зависимости от качества гипюра.

Вадим Шашкин

Моя знакомая как-то сказала мне: "Когда на мне красивое нижнее бельё, то я чувствую себя гораздо увереннее." А ей сейчас 57.

Лю
Людмила

Респект ей

Indees Rybckin

А еду вкусную возрасте кушать можно? )) Вы прям думе подсказки делаете, а то они не знают какие законы ещё принять )))

Талгат Ахметжанов

Еще как. ты знаешь кто лучшие любовницы ? Женщины 50-55 лет. если они коннечно не ходячий холодильник

Лю
Людмила

Блин

Талгат Ахметжанов

Что блин ?

Лю
Людмила

У меня любовниц нет

Талгат Ахметжанов

Тебе нужны любовницы ? Надеюсь что нет. Но ты же хочешь ощутить прекрасные моменты в жизни. Не только ты. но и тебя должны хотеть. и поверь. красивое нижнее белье лишним не будет

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Талгат Ахметжанов

На здоровье

Сердар Муратгельдыев

Думаю смотря от комплекции женщины .и идёт ли ей.и потом с возрастом есть какие то ограничения

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Михаил Алексеенко

Несовместимо только унылое созерцание . Надо быть бодрее и не огорчать близких.

Наташенька

Конечно!!! Но в любом возрасте оно должно быть не только красивым,но и удобным....

Лю
Людмила

Это точно

Лю
Людмила

Доброе утро, спасибо

Елена Дробчак

оно совместимо с красивым и стройным телом...и не важно сколько этому телу лет

Лю
Людмила

Логично

Тамара Шпак

Вам самой не смешно? Если женщина в возрасте то все? Черный платочек и вперёд?

Лю
Людмила

А зачем хамить?

Тамара Шпак

Что вы милая, я даже о хамстве и не думала, просто высказала свое мнение. В любом возрасте хочется самого красивого. Так что про хамство вы зря. Удачи Вам и здоровья. Хамство вообще не в моём стиле.

Лю
Людмила

И вам удачи

Тамара Шпак

Она у ченя есть, спасибо

Лю
Людмила

Замечательно

Алекс Венцель

Вопрос скорее для женщин... Лично меня нижнее женское бельё мало интересует.

Лю
Людмила

Это логично

Алекс Венцель

Мужчин интересует то, что под нижним бельём...))))))))

Лю
Людмила

Примерно догадываюсь

Алекс Венцель

))))))))))

Валентина Мезрина

А почему нет? Мне кажется, что в любом возрасте женщина остается женщиной!

Лю
Людмила

Спасибо

Людмила Мухорина

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ? в бутиках есть красивое бельё для всех возрастов.

Лю
Людмила

Знаю

Людмила Мухорина

А МНЕ НРАВИТСЯ,

Лю
Людмила

Так и мне

Людмила Мухорина

ВОТ ТАК 2 ЛЮДМИЛЫ,

Анатолий

Да, оно прекрасно смотрится на молодом теле. А кочерга, она и в Африке...

S = K. Log W

Не бывает красивого нижнего белья. Лучшее украшение женщины - нагота.

Лю
Людмила

Хороший ответ

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Лично я ,люблю обнажённое женское тело и желательно без тату !

Лю
Людмила

Замечательно