Илья Домрачев

Настроение не ФОНТАН. Какие анекдоты вы знаете?

Ответы
Александр Святкин

Жена с мужем придумывают пароль для компьютера. Муж пишет мой член. Через минуту жена падает на пол от смеха компьютер выдает Ошибка слишком короткий....

Николай (Msk)

я хоть и не еврей, но встречный вопрос - откуда пошло выражение "не фонтан" ???

Илья Домрачев

Чесно не знаю.

Николай (Msk)

своими словами, вез википедий: в Одессе нет питьевой воды, её привозили километров за 40 от Одессы, и скважины назывались на их сленге "фонтан", а потом ушлые хохлы начали рыть скважины питьевые (с плохой водой) и возить в город , затраты на транспорт естественно меньше, а вода хуже, вот так и получилось - "не фонтан" .... вот как то так (могу ошибаться)

Наталья Л

баня ,через дорогу раздевалка

Юлия Нурисламова

ой, полно

Илья Домрачев

Начинай

Юлия Нурисламова

они у меня все пошлые

Илья Домрачев

Продолжай