Галина.ярославль

🖼Куда-то исчезли дедушки...

Ответы
Хронит Бронхический

Не доживают нынче мужики до преклонных лет...после войны, их очень мало осталось и женщины их берегли...

Галина.ярославль

Вы правы Что про дедушек говорить, если с отцами в стране напряженка. Мужчины детьми-то своими не интересуются, а о внуках на смертном одре вспоминают в лучшем случае.
И еще 90-е выкосили многих мужчин, которые сегодня могли бы быть дедушками.

Хронит Бронхический

...ну так и оберегайте тех, что остались...как говорится - при хорошей бабе и мужик может стать...человеком

Галина.ярославль

Есть женщины, которые всё могут "очеловечить") Это правда.. .

Александр

Мы бритые и модно одетые, маскируемся от ПФ, чтоб не грохнули, как дармоедов.

Галина.ярославль

Есть такая тенденция видимо....

Игорь

Вот так водил дедушка внучка в школу, а он вырос и устроил всем неслабое бордельеро... Да так, что внучки следующего поколения ломанулись кто в Казахстан, кто в Грузию.

Александр

Что выросло, то выросло. Как у Высоцкого - " видно, нужные книжки ты в детстве читал", только наоборот😁

Игорь

Это да. Сколько волка не корми... А про слона помним)

Николай Костров

Иду гулять с Внуком, и я становлюсь моложе.

Галина.ярославль

и внуку интересно жить!

Вера Гудкова

они есть,некоторые гуляю с внуками.

Галина.ярославль

в основном бабушки

Вера Гудкова

У мужчин много других дел.

Галина.ярославль

Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.

Вера Гудкова

Не все бросили бабушек. многие ушли в мир иной.Несколько знаю одни и сад содержат и внуков принимают.

Василий Стеклов

Дедушки есть, внуков им не хватает.

Майя Петрова

Вымерли... Раньше бабушек умирают

Галина.ярославль

мы со своими дедушками или предками только метафизически можем черпать от них то, что они хотят в на видеть, чз какие то их старые истории, услышанные от кого то или по их фотографиям, пытаясь также понять в какую эпоху они жили и что чувствовали, о чём думали, какие цели ставили перед собой.

Дмитрий Фомин

Галина, вас Дедушки интересуют

Галина.ярославль

ДЕД, огромное спасибо тебе, что ты у меня был, спасибо что научил всему!(вот для чего)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оне хотят быть свободными...)

Галина.ярославль

не обременёнными

Лора

их всегда было немного

Галина.ярославль

Мужское население в Росии не доживает до старости.

Лора

🤷‍♀️ну как сказать ,у меня много знакомых у которых умерли как раз таки жены

Галина.ярославль

а у меня обратка

Лора

🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В тырнете торчат 🧐😁

Та
Таша

Особенно один тут торчит 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт хто же?🤔 😁

Та
Таша

Не буду тыкать пальцем))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну надо же!😱😁

Ла
Лариса

21-22гг. много забрали...

Галина.ярославль

.все расшаталось и сдвинулось с основания.

Andr Kar

Помолодели...

Галина.ярославль

наверное

Андрей

На работе

Галина.ярославль

всё тянут бабушки..

Андрей

Готовку

Галина.ярославль

стиралку помывку гулянку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Работают.

Галина.ярославль

. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.

Виктор Дубилей

Тут я .

Галина.ярославль

Замечательный дедушка!:)) Так держать!

Виктор Дубилей

Держу .

Николай Смирнов

Класс.

Ва
Валерий

👍