Рыжик @}}-}

14 февраля — День всех влюбленных. Он в субботу. тогда в пятницу - 13-е)) так так так) все готовы?

Ответы
Natalia Popova

Это на западе это день влюбленных, а русский - с 7 на 8 июля по старому стилю или 21 июня по новому...выж не отмечаете праздники папуасов Новой Гвинеи, так не нужно обезьянничать с запада, лучше с таким же размахом давайте отмечать свои праздник, что б они там обзавидовались и обезьянничали с нас

Юл
Юлия

пятница 13 это не самый плохой день, многие женятся и живут нормально, многие рождаются 13 и живут тоже хорошо, важно настраиваться только на хорошие , а то многие себя программируют на негатив

Рыжик @}}-}

о да))))) у всех метлы, крылья срезаны, и нимбы спрятаны)))

Тамара Гарбузова

Конечно! В пятницу перебежим всем черным кошкам дорогу, а в субботу с ангельскими личиками будем обмениваться валентинками и признаваться в любви)

Рыжик @}}-}

3 раза перебегать придется) спортсменами станем)))

Тамара Гарбузова

Ну вот, за одно и здоровья наберемся! 😉

Ма
Мария

"Что за привычка ныть насчёт 14-го февраля? Не переживайте вы так: перед ним ещё пятница 13-е. Может, вы вообще не доживёте."

Vi
Vip-Morda

главное про него не забыть

Рыжик @}}-}

))))и про 13 марта бы не забыть)

Рыжик @}}-}

)))У кого то +3 праздника, в этом году))

Че

В этом году очень символичный День всех влюбленных. После пятницы 13-го))))) ведьмочки наколдуют че-нить..

Рыжик @}}-}

)))влюбленные зомби и все такое))))

Че

🙂

Радуга

А что вы все ведетесь на это фуфло, ну пятница ну 13 так то американцы придумали они пусть и боятся 😄 😉 😄

Анастасия Кузьмина

да, действительно)) после шабаша и полетах на метле очень хочется каждой женщине любви и романтик))

Рыжик @}}-}

))))) так полет то не один будет))) 2 метлы готовить над)

Мария

я 14 работаю.....вот классно мне будет....я сама себе валентинку подарю и буду ею любоваться

Рыжик @}}-}

вот ты нетерпеливая какая))ХД

Мария

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....все и сразу

Мария

все...я спать..споки ноки)))

Рыжик @}}-}

довольнаяяяяяя)) ня 🌹

Мария

ага....спс)))))ты меня задариваешь

Ася Дудковская

Нет проблем)) пятница 13 обычный день, никакой мистики не случалось никогда со мной ))

Надия Масеева

Готовы потому что у дочки день рождение,этот день для нас счастье пусть и пятница 13.

Tessa

А я не верю. Пятницу 13 придумали в 50е годы, а 14 февраля день влюблённых у католиков.

The Puppet

естественно .... у моей любимой песенной группы 13 первый сингл 8 альбома выйдет....

Юико Сёба

конечно!! балахон поглажен, пентаграмма нарисована, девственница поймана)))

Татьяна Новичихина

Сначала испугаться, а потом влюбиться)))) а лучше, испугавшись, влюбиться

Ol
Oleg.

Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень- 14 февраля- обычный день!)))))

Рыжик @}}-}

Св.Валентина не справляем,но подарочки друг другу делаем.Просто приятно.Просто,любит русский народ праздники справлять и свои и чужие.

ОК
Оксана Корязина

О да! Пятница-13! Отличное оправдания почему у меня 14 не удасться

Екатерина Давыдова

14 за праздник не считаю! Пятница 13- норм!! Да ещё и денег дадут!)))

Нина Гаевская

Да и какая нам разница!) сейчас в наше время все дни одинаковы.

Максим Назаров

ага а в четверг 12е,а в среду 11е,даже незнаю как я это переживу!

Мария Истягина

Вполне. А что страшного в пятницу 13, кроме дня рождения мамы?

Рыжик @}}-}

))) тогда вашей маме повезло) если др в пятницу 13)))