Ди Маслова

Подруга посоветовала почитать книгу Диана Дуен Волшебство без границ,Стоит ли начинать?

Ответы
Серафим Ренкунас

я ее не читал, поэтомму не имею права советовать) но ведь от меня то и не особо зависит это ) есди хочеш то прочитай) а если не хочиш то ктобы не рекомендовал и не заставлял ты ведь этого не зделаеш)). душа ввобщем должна лежать). если прочитаеш маякнеш мне про что книга , стоит или не стоит)

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Иг
Игорь

Дуэйн, так будет правильнее..) Захватывающее чтение для молодых и увлечённых...Добротное фэнтези...Только Волшебство без границ ещё не встречал - не знаю...)

Александра

узнай сначала биографию полную подруги, её связи, проверь на верность, временем проверь, а потом реши надо или нет читать то, что она советует))

Максим Филиппов

Как говорил мой отец, любая даже самая глупая книга стоит того, что бы её прочитать, если там найдешь хотя бы одну интересную мысль.

Андрей Евич

любую книгу можно начать,я такой не встречал,но если бы встретил,то может быть и начал,а потом бы решил продолжать дальше или нет

Dgeni Dgen

конечно стоит надо всесторонне развиваться я не читала, но запишу себе навернека что-то интересное))

Светлана Иванова

ну прочитай, потом перескажешь ,мне тоже интересно ,а денег жалко купить буду ждать пересказ о.кей?

Алексей Федотов

ну ничего же плохого не случится, если Вы прочитаете книгу.. появится только свое мнение

Салтанат Кадирова

Я честно не читала эту книгу . Я вообще читать не люблю . Новерное не хватает терпения.

Аида Валиева

Не читала. Но прочитать наверно следует если посоветовали. Да и название интересное.

Алексей *********

не читал......если для развития и расширения миропонимания подскажу.... если интересно

Артур Пигров

купи сигарет, а вдруг приколит пока не начнешь до тех пор и не узнаешь

Екатерина Мельникова

я даже не слышала про такую... наверное, стоит - название интригует

Лапина Екатерина

я не читала...советом помочь не могу....но думаю стоит почитать

Ан
Анастасия

с чего вы взяли ,что я большая любительница волшебства?

Марина Янова

понятия не имею. Эта книга не из моего круга интересов

Инна Доронина

Попробуйте,отложить всегда можно,если не понравится.

Светлана Попова

Даже незнаю тем более что я незнаю о чем она нечитала

Nikolai Chelyschkov

Тебе решать. Ты же меня с подругой не знакомила... 🙂