Анатолий Николаевич

сивушные масла убивают раковые клетки??

Ответы
Юрий Шевчук

Давно известный факт. Но еще и стимулятор: раньше мужичек наработается в поле, придет домой, остаканится самогоном и к милушке под бок, да за ночь попользует пяток раз. Детишек полна изба была. Так вот...

Ва
Валентина

Не правильный образ жизни и плохие поступки убивают все. Хирург им дарит жизнь, но они потом все убивают сами. Редко когда человек...... поздно обращается.

Анатолий Николаевич

я думаю--если напал рак--всё равно доканает

Ва
Валентина

От человека много чего зависит.

Анатолий Николаевич

это конечно так

Татьяна Ивченкова

Знаю людей, которые курсами пьют водку с растительным маслом (в определенной пропорции), как профилактика рака.

Анатолий Николаевич

ну вот хоть один ответ нормальный--а то прям и читать неудобно👍👍

Татьяна Ивченкова

Хорошо, что я не читала остальные ответы))) Водку с маслом тоже не пью, только по отдельности 🤪

Анатолий Николаевич

и то хорошо---😄

Роза Ганиева

Да, но только нужно не фильтрованный самогон, а первач, и пить до еды за 30-40 минут где то 30 мл грамм.

Роза Ганиева

только красные мухоморы полезны

Анатолий Николаевич

ну не знаю--не собирал---опасаюсь

Роза Ганиева

я вот первый раз пробую, суставы лечить, посмотрим....

Анатолий Николаевич

удачи и здоровья

Роза Ганиева

Благодарю

Владимир Павлов

Нууу.....подумаю.......мож и правда на самогорнку перейти.....))))).....и дёшего и вон как полезно.....))))))

Владимир Павлов

А я-то дурак хотел совсем завязать.....оказывается енто вредно для здоровья.....)))))

Анатолий Николаевич

да сейчас и продукты вредные--едим же

Владимир Павлов

Я рождён в СССР!!!!!......перед распадом - в магазинах ничего не было, а за то холодильники ломились.....)))....сейчас - магазины ломятся. а в холодильнике мышь повесилась....

Анатолий Николаевич

это точно

Владимир Павлов

Вот хоть я и старый, а вот <iframe width="832" height="507" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Анатолий Николаевич

и чё это

Алекс Венцель

Это что-то новенькое в медицине. Вот печень, почки и поджелудочную железу они точно убивают...

Анатолий Николаевич

успокоение--но не покаяние--свечки поминальные за детей-родителей-друзей--так же и за здравие--просто сам себе напоминаешь что жизнь не вечна---кто то и после моей смерти поставит свечку за упокой

Галина 🌻

Вы хороший человек, Анатолий Николаевич...

Анатолий Николаевич

Спасибо Галиночка!!

Галина 🌻

От души)

Де
Дерсу

Убивают, потому что убивают любителя их потреблять, раньше, чем эти самые клетки заведутся...

Belich Roman

потому нужно переходить на брагу под названием текила или виски? я такую гадость не пью... ;-))

Анатолий Николаевич

а текили и вискарь--в России подделка--делают из самогона

Belich Roman

у них тоже... ;-))

Анатолий Николаевич

у них тоже

Belich Roman

я такую гадость не пью... ;-))

Валерий Бурцев Сибирь

Возможно, мне врач после операции сказал, не бросил бы бухать, не было бы онкологии.

Анатолий Николаевич

неожиданно

Анатолий Ориничев

Честное слово не знал, то-то думаю, а что я самогон так люблю - организм не обманешь.

Albina Smirnova

Так пишут , что в самогонке есть сивушные масла и они не вредные , а даже полезные

Анатолий Николаевич

так и говорят

Albina Smirnova

Да

Лекса

Разумеется!!!! Пейте самогон и закусывайте бутербродом с сивушным маслом!...😁

Анатолий Николаевич

нормально

Aleksandr Pushkin

не знаю.....если убивали бы наверное столько хороших людей можно было спасти....

Марина

Если бы это было так, то наша страна решила бы все проблемы с онкологией...

Анатолий Николаевич

так не все знают и не все пьют

Марина

У нас в стране - знает один, знают все! Ну а начнёшь пить, вымрешь от другого диагноза)))

Анатолий Николаевич

да просто много неверят в это---

Марина

У кого онкология, поверит во всё...

Анатолий Николаевич

ну так --жить всем хочется

Виктор Шаламов

Хрен там. Самогонщики раком болеют не реже чем трезвенники и язвенники.

Анатолий Николаевич

Знаю людей, которые курсами пьют водку с растительным маслом (в определенной пропорции), как профилактика рака.

Виктор Шаламов

Растительные масла - это не сивушные масла. Состав другой. И запах.

Анатолий Николаевич

ну где правда никто не знает---одним -это хорошо--другим наоборот

Виктор Шаламов

Почему не знает. Статистика вещь упрямая.

Анатолий Николаевич

это сложная вещь --статистика---а та что в очередях или в транспорте--довольно сомнительная

Виктор Шаламов

Так врачи онкологи точно знают кто чаще болеет. Они и говорят.

Анатолий Николаевич

Знаю людей, которые курсами пьют водку с растительным маслом (в определенной пропорции), как профилактика рака.

Надежда Городецкая

ага, щазз. сосуды эти масла убивают. инсульт, инфаркт, рак - последствия.

Анатолий Николаевич

нормальное явление

Nataly

если весь организм убьет,то клеткам питаться нечем будет,они и умрут..

Анатолий Николаевич

оригинально

Вадим Семененок

я надеюсь что эти масла мешают образованию этой гадости в организме

Боб Слей

значит, "хвосты" не сливать, пускать на лекарство? спасибо за идею)))))

Мастер Делафер

да что их только не убивает,только люди умирают и умирают от рака