Марго Беккер

Понравилась фраза *Жизнь складывется не из кол-ва прожитых лет, а из особых пережитых мгновений-мы не знаем когда они нас подстерегут, но они навсегда отпечатываются в наших душах*...

Ответы
Fedor Shkenev

Почти правильно. Я Вам не буду сыпать сюда цитаты-но, если в грубостях, то есть некий интегральный критерий-быстрей, но короче-или мягше-но длиньше. "Жить быстро, умереть молодым-Это старый клич, но я хочу быть живым..."-или-"" Другой держался русла и теченье ловил-Подальше от крутых берегов-Он жил и был и плыл-И вот он приплыл-Ни дома, ни друзей, ни врагов.... И жизнь его похожа на фруктовый кефир-Я видел и такое-не раз-Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас!"

Fedor Shkenev

На Охте

Марго Беккер

О, земляк, я на Петроградке жила

Fedor Shkenev

Земляком был, когда на Ваське жил! На Петроградке я много времени провел-ЛЭТИ, "Пушкарь", "Орбита", "Чваново", "Петровский"🤣

Марго Беккер

опаа😜

Fedor Shkenev

Так и называлось-"Турне 4х трамплинов"🥳

Ни
Николай

Да подишь ты!Как мудрёно,а правильно.Правда спроси любого,а какие-такие мгновения ты навсегда хранишь в душе,так и не скажет.Подумает и не вспомнит.Но вы то не такая,вы всё помните.А к примеру?Но мгновение,не события.?????

Марго Беккер

Я не *обнажаюсь* перед чужаками, пардон..Нелепо ведь?

Ни
Николай

Марго,Марго,ну словоблудие же.Ну не свои,но чужие примеры этих самых"мгновений тоже не слышали?Тогда с чего бы вам вам это верить.Или слышали?Чужие?Но опять же не события,мгновения?Или как вы это представляете?Эти мгновения?Что сие есть?

Марго Беккер

От Друзеей слышала и не раз..Так что ты *пальцАми в небо*!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ни
Николай

Вам интересней получить в ответ смайлик.Странные вы люди.Не интересно вам говорить,увидела пальчик и счастлива.С другой стороны вам много для счастья и не надо.Хватает пальца,тоже плюс.

Марго Беккер

Мне интересны Адекватные ответы, а не самоутверждение

Ни
Николай

🤲.Этот ответ подойдёт?Адекватен?Я не знаю.

Марго Беккер

Да вполне!✌️🤣

Николай Дубинин

...отпечатывается все и вся в каждое мгновение нашей жизни ...и имеет влияние, как раз то, что прошло не осознанно для нашей памяти. И происходит, и повторяется без нашего на то "позволения", но с нашим участием.

Николай Ильницкий

Согласен.Жизнь складывается не из количества вдохов и выдохов,а от количества мгновений от которых захватывает дух.

Сергей

Вот только в... УМЕ (или памяти, что почти то же самое, что и УМ), а не в "душах"... Никто, из ЗДЕСЬ присутствующих, не знает своей Души.

Марго Беккер

согласна но не исправить уже... в Памяти

Григорий Шапиро

Красиво!Даже очень...Но не однозначно...Каждая жизнь - единственная.Потому,говорить об общем...Хотя,согласен...

Марго Беккер

уууфф нуу наадо жаа✌️🤣

Григорий Шапиро

Да я такой Герасим...😜

Марго Беккер

угуу

Григорий Шапиро

Да хоть гугу...Смысла не вижу...Сказала бы:"Сам дурак!" Хоть на женщину похоже было...

Марго Беккер

Ну не таа ситуёвина..

Григорий Шапиро

🤣Ладно.И так похоже...😘

Сергей Нечухаев

Со временем важное становится не важным. А что вы считали не важным - наоборот архиважным.

Сергей Нечухаев

Селя ви - как говорят французы. - Такова жизнь .

Валерий

Есть другая: Жизнь это не количество прожитых лет, а количество приятных воспоминаний

Марго Беккер

Тее же яйца, тока в профиль!🤣🤷‍♂️

Сергей Коваленко

Жизнь имеет два свойства - количественное и качественное. Качественное важнее.

Марго Беккер

эт ужо из другоой оперы😉

Лапочка Ильича

«Памяти всё равно какого цвета твои дни. Главное, чтобы у них был цвет»

:)

И сможем ли мы решить эти задачи которые нам задаёт жизнь.

Таяна

Печально, что эта фраза для большинства просто фраза.

Олег Чернов

Что-то слишком мудрено. И кажется запятой не хватает.

Игорь Злобин

в яблочко!! жизнь должна создаваться из впечатлений

Виктор Гавриленко

Хорошо сказано.., надо уметь ценить эти мгновенья..

Вера Гудкова

Конечно, только это и в памяти остаётся и в душе.

Валентин Смирнов

Я до такого еще недожил.Не знаю.А вдруг врут

Марго Беккер

нуу какии тваи годы

Валентин Смирнов

Фигняю только 75

Аркадий Бахчевников

Без пафоса. Есть "блоки" воспоминаний.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь помнить. Их много..

Марго Беккер

у меня тооже👍

Аркадий Бахчевников

И я про то.🖼Я в беретке.

Ле
Лена

Всё верно , Маргоша! Привет😊☕🍫

Марго Беккер

Ола Леночек!✌️🥰

Ле
Лена

Как ты??😊

Марго Беккер

неплохо..А тыы?

Ле
Лена

Норм👍🏻

Марго Беккер

Ну и прелеестно! Пусть и далее Так будет!🥰✌️🥰

Ле
Лена

Взаимно!!!😍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеголишь фраза но она недля всех

Марго Беккер

угуу