Алёна

Если у вас есть выбор: сидеть в соц.сети или путешествовать и встречаться с людьми в реале?Что выберите?И куда поедите, если второе? 🙂

Ответы · страница 16
Дмитрий Алекcандров

реал...не мадридский)

Дмитрий Алекcандров

)))))) ну вот...реал..ьность))

Dima Sorokin

встречаться в реале

Алёна

А в какое место хотели бы поехать?

Dima Sorokin

на родину на кубань..или в японию

Алексей К.

ясно что не первое))

Алёна

Конечно путешествия. В детстве много на машине с родителями путешествовала. Полстраны исколесили.

Алексей К.

жаль что некоторым не понять))

Алёна

Они нищие в каком -то смысле..

Алёна

А вот можно ли помочь им, открыв глаза??

Алексей К.

это надо брать и тащить... у меня знакомый такой же, ни куда не вытащишь! (ни в парк, ни на пруд)) сидит дома, задницу растит))

Леонид Барцаков

Я всегда на колесах

Алёна

Я тоже за рулём, но не профессия..

Алёна

Непростая, особенно зимой. А вы как в городе или по другим маршрутам?

Александр

Второе,разумеется!

Алёна

Может просто атлас мира закачать. Проще будет)))))

Александр

Идея хорошая!

Алёна

Всё открывает турбюро..))))

Александр

В Тай так в Тай,только в апреле там адская жара...

Марина Терновская

Еще январь... Самый цвет...

Андрей Худасов

Второе однозначно.

Андрей Худасов

В США. Просто там еще не был. Головная боль- визу надо получать.

Алёна

Эт - то да. С документами..)))0

Андрей Худасов

Да нет мне просто визу только в США надо получать. Весь остальной мир открыт, ну почти.

Алёна

Счастливый вы человек. Много путешествуете.

Южаков Сергей

Второе ,и хоть куда

Алёна

Тоже бы поехала куда - нибудь...раньше полсоюза объездила....

Южаков Сергей

Везёт,а я мало где был,в Анапе да в Сочи самое интересное было

Алёна

А я там не была, где вы были...Была на Азовском, Аральском морях, жила недалеко от Белого...

Алёна

Ездила на машине с родителями с Мурманской области до Киргизии, Фрунзе раньше назывался город, теперь Бишкек...

Ольга Субтельник

в какое время года?

Алёна

В любое. Может есть мечта где-то побывать.

Это Клёпа!!!!

В великий новгород

Алёна

Бывали частенько в наших краях???

Юлия Федорченко

по стране по родне

Юлия Федорченко

я тоже ((( раньше поездами а тут своя машинка и не получается ((((((((( жесть

Алёна

Согласна, только свою пришлось продать...((

Юлия Федорченко

у меня тоже. правда машины на сына записаны. у вас кредиты всё ещё7

Алёна

Вагон и маленькая тележка..)))))))))))))))))))))

Алёна

Редкий человек без кредитов, хотя бы один, да есть...)

Александр Туганов

Я бы выбрал второе

Александр Туганов

А поехал бы России...

Алёна

Есть места красивые, Карелия нравится...

Александр Туганов

Мною не всё ещё на востоке страны увидено...

Алёна

Казахстан и Кыргызстан.......

Александр Туганов

И Байкал, и Дальний восток, и долину гейзеров многое внашей матушке р

Алёна

Там не была, к сожалению...но отец родом с Байкала....

Елена

хочу на Иссык-Куль

Алёна

Тысячу лет не была там....

Елена

вот и я..то там "революции", то здесь обстоятельства

Ольга Шаина

съесть мороженку)

Иван Конаков

не добрая Вы Ольга,я б поделился.))

Ольга Шаина

вы б мне носки отдали, для начала) я помню всё

Иван Конаков

какие носки?забудьте.стоят под стеклом,я с них пылинки сдуваю.))

Ольга Шаина

дуйте лучше, они безумно любят чистоту)

Иван Конаков

странно-почему они стоят?))

Иван Конаков

😄 кто б на меня подул.)))

Любовь Ястреб

в карпаты красиво

Алёна

Не была, только на картинках...

Aleksandr Bronfman

путешествовать...

Алёна

А куда хотите съездить????

Алёна

А по России, поехали бы куда-нибудь????

Aleksandr Bronfman

Я, живу в америке уже 23 года... и многое уже не понятно и сильно изментлось....

Алёна

Приезжайте в гости в Великий Новгород. Буду экскурсоводом. 🙂

Aleksandr Bronfman

Спасибо, Вам Огромное)))) При случае обязательно воспользуюсь... Вашим приглашением....Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Алёна

Благо-дарю за прекрасные пожелания!!! 🙂

Александр /msk 77/

В реале конечно ))

Александр /msk 77/

Поблизости тока...как далеко то..работать же иногда надо ))

Виталий Табунщик

встречи реальные

Алёна

И где эти встречи должны проходить??

Андрей Алехин

Второе, конечно !)

Андрей Алехин

Туда хочу. Европа не привлекает, хочу поваляться на пляже)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

второе, по России

Светлана Dhch

Да конечно же в реале-в Крым бы поехала или на озеро Байкал или просто в Анапу даже

Ирина Широкова

конечно второе...

Ирина Широкова

на Байкал,например.....на Сахалин.....да и много где хотелось бы побывать....

Алёна

На Байкал тянет, может когда и соберусь...

Алёна

Было бы здорово.....У меня батя с Байкала..

Ирина Широкова

у меня ни кого нет в той стороне......просто хочется туда......

Алёна

Многие желают съездить на Байкал, видимо там место силы Земли..