Максим Логин

Людмила, почему человечество закрывает глаза на природные катастрофы?

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Короче отвечаю! Человечество уже настолько погрязло в деньгах, собственных благах...и т.д. что ему уже давно плевать на природные катаклизмы! Глаза не откроются ещё долго... до тех пор, пока Бабло правит миром!...короче никогда.

Максим Логин

Нет.

Максим Логин

Вы хотите сказать что человечество прекратит свое существование?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет, бред про конец света... так и останется бредом. Существовать будут.А на котострофы глаза будут закрыты и дальше. многое можно было предотвратить или смягчить... те же многочисленные жертвы после цунами или землетресений.., только никто никому не нужен в Этом мире. жизнь по принципу " Мне гуд... а там хоть трава не рости". всё.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

тупит