Artur Oers

так сколько у вас в рф сахар стоил в начале года если цена выросла на 70 процентов?

Ответы
Валерий Иванчик

сколько сахара в месяц съедает семья? поэтому вся эта возня с ценами выеденного яйца не стоит. лучше бы с ценами жкх разобрались...

Марина

Он уже подешевел. Я даже купить по новой цене не успела. А сколько стоил , не помню. Где-то около 30 рублей

Artur Oers

вот цена в литве 50 евро центов

Марина

Я не собираюсь сравнивать. Что дешевле, что дороже не знаю

Slavny

Я сахар только для самогона покупаю. Летом по 23 закупился. Сейчас не знаю цену. Еще мешок есть

Ко
Константин

Ну на сколько процентов незнаю у нас в магазинах был сначала 29потом 38потом 45 и сейчас 54

Галина

24-26 рублей,сейчас только в одном универсаме 43 рубля, в остальных до 56 рублей доходит .

Екатерина Емелина

Весной был 29, в декабре поднялся до 51р., а сейчас 46, но разброс по РФ в ценах большой.

Алексей Лушин

В магазине через дорогу с 34 до 55 р. Сами считайте. А хлеб с 24 до 28 за 400 гр.

Татьяна

Стоил около 35 руб., а сейчас сколько? Не обращала внимания.

A@
Alek @

у нас по старой цене он... только вот сегодня брал...

Леди "Х"

У нас 1 кг сахара стоить 1 руб и 50 коп 🇧🇾🙂

Альтер Эго

У нас 150процентов, стоил 20₽ сейчас50₽

Vi Za Vi

Они спецом это сделаои. Это диверсии

Таня Вечность

У кого на 79 процентов? У нас был по з

Таня Вечность

У нас был по 30 рублей стал по 40 сейчас уже есть по 36

Марина Ежевик@

Летом около 50,сегодня покупала 68 рэ

Сергей Кузнецов

Понятия не имею. Давно не покупал.

Ольга Ивановна Борисова

покупайте сахар летом - дешевле

Олег Плахотин

Стоил 25 рублей,потом 60,сейчас 47

Галина Осташко

Вчера песок покупала за 66р кг

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пиздешьипровокация вот

Наташенька

32-36 рублей стоил...

Ѻлегъ

ну да, но снега бы хотелось побольше ...ну, хотя бы, метр в лесу 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

у нас, "см" десять если наберётся, то уже хорошо ...снега нет 🤷‍♂️

Наташенька

Год урожайный был...грибы, яблоки навалом! Следующий, видать отдохнуть природе даст-повымерзнет всё без снега.

Ѻлегъ

возможно и так, Наташ

Ѻлегъ

всех тебе благ! с наступающими праздниками тебя, Наташ! долгие Лета жизни и здравия всем твоим близким и лично тебе!!!!