Та
Танюша++

Почему так часто звучат вопросы о смысле жизни? Вроде бы не дети собрались, неужели до сих пор не нашли смысл своего бытия?))) 😎😀

Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, чтоб рознать смысл жизни должно разбулив Кундалини начать восхождение на ьелоснежную вершину 7-й чакры, а пока ты этого не сделаешь ты так и будешь в потемках шарить. Другое дело, как я посмотрю в инеие от великого ума многие вместо реальной практики йоги изьирают американский путь, то бишь наглотаться всякрй херни, как правило наркоты и таеим образом получить просветление, пробуждение Кунлалини и т.д.

Та
Танюша++

😎

Alla Lala

так у каждого СВОЙ смысл жизни.. Смысл жизни Вовки Путина пиздеть быдлу и воровать триллионами. А смысл жизни быдла : Верить Вовану-пиздоболу и вылизывать ему зад.😄

Слава Касьянов

Я тоже по этому же поводу. Вот ковыряется курочка в навозе, да нет, нет, да что то клюнет! Так и тут, вроде бы ну всё есть, но что то не хватает.😉

Та
Танюша++

Надо напомнить о себе, вдруг публика забудет ))

Алевтина

Я считаю , смысл в самой жизни, поэтому живу исмысла жизни не ищу

Та
Танюша++

Конечно

Алевтина

Ок

Игорь

А разве он есть если человек все равно умрет рано или поздно.

Та
Танюша++

Получается тогда,что вся наша жизнь бессмысленна...

Игорь

Конечно. Все равно же завтра умрем ну не завтра так после завтра. В чем смысл ее тогда?

Та
Танюша++

В самой жизни..

Игорь

А смысл табуретки тогда получается в самой табуретки а не в том чтобы на ней сидеть?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты знаешь смысл жизни ,о не дитя...так скажи же мне ,давай))

Табуретыч

Придумать для смысл это одно, а найти его - совсем другое.

Ирина Карпова

очень многие не задумываются над этим, и живут спокойно.

Вячеслав Серкин

Женщинам просто. У них смысл в генах записан.

Та
Танюша++

А у вас нет?

Вячеслав Серкин

Нет. Мы у Бога спрашиваем.

Майя Петрова

Так кто-то его до конца жизни всё ищет...

Та
Танюша++

И так и уйдет бессмысленно))

Майя Петрова

Ну или найдёт, что тоже бывает

Чи
Чин

ищем рыщем но никак найти не могем

Та
Танюша++

😀

Уральская Рябинушка

Не умеют ставить цель в жизни

Огненный Муравьед

А потрындеть, если не о чем?

Та
Танюша++

Неужели так мал словарный запас?🤔

Огненный Муравьед

Ну как вам сказать. Уверен, что кроме заголовков газет, здесь многие ничего не читали. И это, увы, не снобизм.

Та
Танюша++

Не может такого быть...Хотя бы в раннем детстве читали что-то

Огненный Муравьед

Это при маму и раму? Может...

Та
Танюша++

👏

Лина

не видят смысла в смысле...)

Та
Танюша++

слепы

Лина

нет, готовы к переходу в новую эру...

Та
Танюша++

Звучит интригующе,,,)

Владимир Х.

А чë лето что ли уже, Танюш?

Та
Танюша++

В душе)

Владимир Х.

А на улице?

Та
Танюша++

от - 4 ночью до +4 днем )

К.а.н.он

А зачем его вообще искать?

Та
Танюша++

Да и правда.Он в самой жизни !

К.а.н.он

Браво!!

Та
Танюша++

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Цели нет, всяк сам по себе.

Та
Танюша++

Бесцельно? Оттого так и живем)

Валерий Ратников 🇨🇳

одна радость, добра нахапать поболя.🥺

Юр ..Спб

часы у тебя неправильные

Lliry Hess.

Любят поумничать.

Та
Танюша++

Это есть )

Марго Беккер

Так тут Идиотов 97%