Петя Ласточкин

внимание, новая услуга "поплакаться в жилетку".
прайс.
я толстая-100 рублей.
меня никто не любит-100 рублей.
все парни козлы-200 рублей,так как включает в себя два первых пункта.

Ответы
Елешка Ахнина

памятка "почему у меня нет девушки" 1)потому что я мудак. 2)потому что я левая жопа. 3)"ой я такой стесняшка". 4)я такой клевый, она меня не достойна. 5)не хочу никого искать пусть сама меня найдет. 6)потому что все бабы дуры. 7)постоянные отношения не для меня.

Александра Степанова

Некий мужчина имеет мнение, что толстая это уже красиво, так что платить не за что, а относительно "никто не любит", думаю глянуть пошире и обязательно увидишь любовь.

Татьяна Гирба

Предлагаю расширить список услуг, добавив пункты: " она назвала меня козлом; Я слабак и трус и т.д." Коммерция должна расширять горизонты.

Вадим Котов

Так уж и козлы, ну наверное ещё козлики. А толстая, но ведь и похудеть можно.А насчет любви неизвестно? Может кто и любит но Вы незнаете

О:
Оленька :)

встречный вариант для оптимистов: получить по ушам-5 долларов;)) получить ответ на вопрос- 500, поплакаться в декольте-1000))))))))))))))

Ирина Влади

Вот какая замечательная услуга в Спрашивалке! Работников набираете???

Ка
Катерина****

Обалдеть...первое второе еще куда не шло..а от с третьим не согласна!!

Ольга Храмова

а "жилетка" твоя?... и каково это -быть дамским психологом-терапевтом?

Леонид Могилов

будь внимательней, есть и бараны и быки и т. д. пока не все вымерли

Сергей Титков

с головой все в порядке? или все-таки пора к врачу? Или уже поздно

Лариса Салеева

Наверное очередь соберётся-но меня не будет-У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!!

Мария Мясникова

а потрахаться и поплакаться сколько стоит.............

Татьяна Бутенко

в этих услугах не нуждаюсь.У меня всё в порядке.

Татьяна Худякова

Сижу на трёх диетах:одной не наедаюсь.!00рублей

На
Наталия

а с меня все равно 100...первый пункт отпадает

Елена Оскирко

жилетка иногда имеет свойство намокать

Любовь Порохова

у меня всё нормально - и ты без дохода

Айгульчик Курбанова

все парни козлы за 200 рублей можно да

E.n.s. E.n.s.

Слишком быстро промокнет жилетка!

Марина Макаренко

супер. мне как раз сейчас это надо