Ольга

Где лучше учиться на биоинженерии или информационной безопасности?

Ответы
Геннадий Голубев

Разные специальности... но вначале уроки грамотности возьми. Или это ты так прикалываешься?

Ольга

Тут столько учителей оказывается. Давай по существу

Геннадий Голубев

А по существу, значит прикалываешься... Значит я тебе не учитель, сама все знаешь.

Ольга

Прикалываюсь! Интерсно наблюдать как все друг жруга поучать стремяться, только не по существу

Геннадий Голубев

А вот клаву тебе надо либо почистить, либо как я, научиться вслепую печатать.

Ольга

Уница!

Сергей Са

Быть доктором... Франкенштейн, или хакером... Медвежатником? 🤔👍😜😁

Ольга

😁

Владимир Ефимов

Лучше учиться в университете, тогда сможешь работать там, где тебе нравится.

Ольга

Откуда такие выводы, сэр?

Владимир Ефимов

Обременён-с опытом и знаниями...

Ольга

В каком университете так обогощают?

Владимир Ефимов

В МГУ, в Бауманке, Физтехе и им подобным...

Ольга

Ну тогда профессора должны знать, что поспециальности биоинженерия и ИБ учат именно в универе

Володя

Защита любого бизнеса или системы необходимое условие для их существования

Ольга

в Росси совсем платить не любят

Володя

по этому и получают удары силы искусственной иерархии творения

Ольга

а того кто защищается - уничтожают

Володя

надо просто повысить уровень решения задачи и сделать так чтобы никто даже не видел и не думал . в России легче всего делать деньги из всех стран мира .

Ольга

😁

Александр Фролов

Лучше учиться надо везде и всегда. А в плане будущего - биоинженерия.

Ольга

Будущее не а горами

Александр Фролов

Тем более.

Алекс Венцель

Второе более актуально в наше время, да и зарплаты там в разы выше...

Ольга

спасибо

Al
Alek...

Лучше первое,но сложнее..второе проще... но перспективы...не очень...

Ольга

У вас какое?

Al
Alek...

У меня совершенно иное.У меня - авиация.

Ольга

Много женщин летчиков?

Al
Alek...

В войну много было.Сейчас,только в наземной авиации много.В наземных службах.Стюардессы..но не пилоты.

Де
Дерсу

Лучше в кулинарном техникуме. Всегда сытая и толстая будешь.)))

Де
Дерсу

Её не пьют, не алкаши же мы. Ее курят по кругу, как трубку мира!

Ольга

А если ее залить и настоять

Де
Дерсу

Будет лекарство для лечения бльных суставов, но только примочки.

Ольга

А жен подкладывают?

Де
Дерсу

Это у чукчей такой обычай, а мы давно живем среди русских и вместе с ними.

Алексей Моисеев

Пишется информационная безопасность. А не инфармационаная

Ольга

А где вы увидели, что напсано инфармацилнная?

Татьяна *

1-московский вуз. 2-даже в техникумах есть специальности

Николай Михайлов

а куда тянет....чтоб потом ходить на работу не в тягость

Ольга

и туда и туда😁

Николай Михайлов

потянешь -иди туда и туда...

Ольга

одновременно не потянешь

Александр Сенин

био это больше в медицину...безопасность-в информатику

Ольга

енто да

Майя Петрова

Везде интересно и специалисты в будущем будут нужны

Ольга

Спасибо!

Максик Ласковый )

Лучше в смысле богаче или в смысле безопаснее?

Максик Ласковый )

А что это такое?Наверное я древний и найсов не ведаю.

Ольга

ну аспирин

Максик Ласковый )

Не нужен он. Есть малина, есть мёд, есть женщина горячая. От всего в пот пробивает.

Ольга

😂 😂 😂 😜

Николай

биоинженерия -это будущее -если оно наступит

Николай

в том то и правда -мозг перестает работать

Ольга

То есть с одними женщинами у мужчин работает мозг, а с другими исключительно член...

Николай

так точно

Ольга

Во, поворот! И кому повезло больше?

Николай

тем с которыми работает мозг -исключение -их очень очень мало.

Евгений Терехов

А сантехников,между тем,в стране не хватает.

Ольга

Вы сантехник?

Евгений Терехов

Нет.Я сторож.В сантехники не берут.Говорят-старый.(((

Ольга

😁

Евгений Терехов

Вот вам смешно...а мне-нет.С нашей зарплатой не посмеёшься.А до пенсии не доживём.Всё просто чудесно!

Римма Чечётка

Мне кажется, что первое интереснее.)

Ольга

я тоже так думаю😜

Галина Татаринова

О,как!! В школе на уроке русскогт я

Галина Татаринова

Не, тока вылупились...

Ольга

Усе впереди тогда!👍 🍒

Галина Татаринова

Вырастут, думаешь?

Ольга

Красивые

Галина Татаринова

Спасибо))

Владимир Перевозчиков

информационной безопасности...

Ольга

почему ж?

Владимир Перевозчиков

мне так кажется....😁

Виталий Иванович Вербицкий

На системного программиста...

Ольга

да ладно

Виталий Иванович Вербицкий

Правда это уже лет 10 назад советовал одному пареньку, который в простые программисты хотел идти... Удачи Ольга! 🌹

Ольга

Только у меня дочь, но так, спасибо!😁