Евгений Цымплов

Что для вас золото,серебро,драгоценные камни?

Ответы
Огай Татьяна

не было важно никогда хотя смотреть на них в изделии нравится и всегда задумываюсь какой же удивительный у нас мозг что может создавать такое и это при несовершенстве а представьте что можем мы сделать когда у нас будет возможность жить вечно и при том быть во всём вертуозами как ыв думанте это будет

Евгений Цымплов

После смерти человек познает все!

Огай Татьяна

когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. Да, у нас нет бессмертной души или духа.6 Соломон сказал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 146:4 сказано, что со смертью человека «исчезают его мысли». Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.

Евгений Цымплов

Энергия не может исчезнуть бесследно )

Мариночка Марина

Серебро не ношу. Из камней - только сапфиры и бриллианты.... А что касается того, что это для меня - ничего... есть - хорошо, не было бы - не особо расстроилась бы.

Евгений Цымплов

Умничка))

Мариночка Марина

😞 😞 Спасибо)

Ольга Курдаш

Очень к этому равнодушна. Ничто вообще не значит, но и не спорю с тем для кого это много значит, у каждого свой подход к драгоценностям и ценностям.

Le
Lee-Стричк@

Золото, серебро, драгоценные камни... Серебро ношу. Камни... в основном полудраг. Вообще - это виды полезных ископаемых

Евгений Цымплов

Истина

Шура Шурина

Я Саша а не сорока Наташа ,мне на это добро все равно ,да и все эти побрикушки только зависть притягиваю

Евгений Цымплов

Уу ты какая))

Чудочудное Диводивное)))

Золото и серебро ничто) А вот драгоценные камни - красота!!! Особенно, если природные кристаллы)

Куранова Галина

Очень красиво.Если подарит кто-то приму с благодарностью,но сама не покупаю такие вещи.

Сергей Алексеев

Ископаемые минералы. Как правило указывают на вулканическую активность в этом районе.

Ромэлла Гусейнова

Для меня главное чтоб красивое изделие было, вообще серебро предпочитаю носить

Оксана Царёва

просто украшения, если они не выполняют защитную функцию (например, крестик)

Евгений Цымплов

Умничка

Надежда Моя

То, что поможет решить некоторые проблемы, которые решают деньги)) не более.

(R
(Nataly) Rochelle

В музее типа Алмазного фонда- красота. А так...металлы и драгоценные камни))

..
.....

металл и камушки ) по сути безделушки, но бывают очень даже симпатичные

Евгений Цымплов

Умничка!

..
.....

Есть немного )))

Евгений Цымплов

Побольше тоже ненадо))

..
.....

прячу, как могу )))

Евгений Цымплов

И то хорошо!)

..
.....

))

Надежда Кузнецова

золото не люблю, серебро обожаю, к драгоценным камням равнодушна

Виктория Фетисова

Грязь) но иногда так хочется, чтобы кто-то окатил этой грязью)))

Не Афродита...

камни-обереги и помощники, а металл-это просто их обрамление

Евгений Цымплов

А я люблю просто ручную работу не важно из чего сделано))!

Не Афродита...

бумажные цветы тоже любите?

Людмила @

Всего лишь побрякушки,имеющие некую материальную ценность

Тэ
Тэдди

для кого-то инструменты для усиление магических свойств

Людмила @

Все может быть

Евгений Цымплов

Вот ладушка!))

На
Наташа

Для меня - ничего... абсолютно равнодушна ко всему этому...

Влад Чепкасов

ужас! (смеюсь)

Евгений Цымплов

Я заточник маникюрных инструментов))

Влад Чепкасов

Фуф.... понятно тогда! А то мне это кажется таким издевательством над кругом. 😉

Евгений Цымплов

Просто у вас для Резцов ,а у нас для ножниц))

Влад Чепкасов

Буду знать! Спасибо за инфу!

Ольга Полукеева

Ну вообще то это металлы, хотя и драгоценные

Татьяна Жукенова

предмет любования и восторга от обладания