Ст
Стелла

Копирайтеры и рерайтеры здесь есть? Возможно ли серьёзно заработать на этом?

Ответы
Sa
Samson

Мне кажется, что есть вероятность ... но на данном рынке труда много "кидалов" встречаются.

Ст
Стелла

Пробы были?

Sa
Samson

У знакомых - да.

Ст
Стелла

Они бросили затею?

Sa
Samson

Да. После задержек выплат .

Ст
Стелла

Ясно, спасибо...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно, но от случая к случаю....

Ст
Стелла

Вы занимаетесь этим?

Ст
Стелла

Мммм, развиваться в этой сфере возможно? Или даже подработкой назвать нельзя?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Развиваться можно, теоретически, в любой сфере. Подработкой это назвать как раз можно, но не более... Не верьте тем, кто Вам будет говорить, что подобное может стать основным хорошим заработком- это всё чистой воды рекламные трюки.... Заработок в этой сфере очень нестабильный по множеству причин, зависящих как от заказчиков, так и от политики бирж статей ( типа Advego и Textsale). Подробнее могу написать потом, так как с телефона неудобно печатать....

Ст
Стелла

Ок, буду ждать, мне интересно, спасибо.

Ст
Стелла

Гугл в помощь