Соня

Вопрос возник из ответов на вопрос про необитаемый остров. Практически каждый мужчина спросил про наличие женщины. А вот женщин вопрос о наличии мужчин не стал ни разу, больше об удобствах, книгах... И мне стало интересно, реально мужчины женщинам не столь нужны, или женщины это не афишируют?

Ответы · страница 3
Геннадий Смоляков

Стесняются они( женщины про мужиков спрашивать) на гориллу надеются

Всегда Котов!

нет. женщины просто дальше одного дня прогнозировать не умеют. увы.

Аман Карамсаков

Задайте этот вопрос женщине, через неделю прибывания на острове)))

Соня

Я говорила с многими, на что в ответ мне сказали, у них семьи поймите... Тоесть убивают просто за деньги...вот и за это мы должны простить убиение своего народа... Мы должны...а они и дальше будут продолжать..

Аман Карамсаков

Я имею ввиду обе стороны...а за деньги малое количество... с обоих сторон...

Соня

Украина защищает свою территорию, очнитесь...мы не на кого не нападаем...

Аман Карамсаков

Только спокойной сейчас... ДНР и ЛНР, тоже себя защищали... но мало кого это интересовало...и с Вами согласен- где ДНР и где остальная Украина... Но все же, нужно понять, что солдаты воюют за чужие интересы... Или у Вас есть интерес в Донбассе? А может в Подмосковье? Думаю нет... Так вот и вывод- два народа столкнули ТЕ, кто имеет от этого выгоду...

Соня

Лнр и ДНР это созданные Россией республики которые обстреливали территорию Украины , я смотрю вы совсем думать не умеете и благодаря таким как вы Россия слегкостью создаст такие же республики и в Казахстане, и защищать своей жизнью будут молодые казахи... А вам ведь все равно ведь вы не считаете Казахстан вам родным , вы бредете совком...потому что это ваша молодость...очнитесь пока не поздно, мой вам совет..уважайте народности..научитесь думать...хотя вряд-ли вы задумаетесь, вы явно уже давно поглащены рос пропагандой

Виктор Дайвер

А что женщина сможет сделать на ниобетаемом острове без мужчины?

Лея

Ну для охоты рыбалки и защиты мужчина на острове все же нужен.

Гудвин

Просто их сексуальная "матрешка" находится гораздо дальше.

Aleksander Jakovlev

Они просто решили, что мужчина их там уже будет ждать )))

Чики Бамбони

Нужны Сонечка еще как!! Мы взаимосвязаны как никрути !!!

Соня

Наверное))))главное что бы не подбешивал))

Соня

😄😄

Бр
Бражник

Ты только абстрагируйся... на ситуацию.

Vadim Denisevich

Пока на остров не попадут им мужчина только для денег!

Анатолий Иванов

Скромницы! Краснеют,как только речь о мужчинах!😀🌷

Тимербулатов Рамис

Не знаю если с женщиной то это уже обитаемый остров

Се
Сенсей

Они и афишировать? Вы у них снега не допроситесь...

Демонолог Миднайт

Наверное, зависит от каждой конкретной женщины.

Agnostic Front

Не афишируют

Ма
Маргарита

Мужчина, конечно, нужен, но на соседнем острове.

Игорь Сливинский

вопрос ответьте только честно долго вы проживети без мужчин?

Ма
Маргарита

Да я всю жизнь живу без мужчины, и мне это нравится

Радик Закирянов

пока не приспичит будут до упора молчать )))))))))

))

Оо, я бы точно взяла мужчину на необитаемый 😄

Олег

Женщины только о себе и думают)))🖼

Иехидна 🍄

Я сказал что я бы взял швейцарский нож)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Соня

Лапки , и моего любимого окраса