Олеся Першина

какой у вас смысл жизни?

−3
Ответы · страница 21
Неизвестно Неизвестно

жрать срать ржать

Неизвестно Неизвестно

как гаваривал мистер фриман

Александр Колпаков

Выпить и закусить

Мари Сабель

Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим. Та сексуальная гимнастика, которой сейчас занимается большинство людей, не имеет ничего общего с истинным занятием любовью, которое способно привести человека к просветлению и подарить космические состояния. Как понять, правильным ли сексом вы занимаетесь? Если после акта вы опустошены и хотите спать — значит вы потеряли энергию, а не приобрели.

После правильного соития мужчина чувствует огромный прилив сил, ему хочется творить. А женщина после правильного соития сознанием находится в других мерностях, она пребывает в невероятном блаженстве, и ее оргазм может длиться несколько часов.

Одного такого акта хватает минимум на месяц. То есть сил и блаженства после него так много, что потребность в частом сексе отпадает, что очень благоприятно. Потому как наш организм не приспособлен для частых сношений. На выработку одной капли мужского семени необходим 1 литр крови.

Вера Гудкова

Радоваться жизни.

Евгений Бригиневич

ЮМОРИТЬ! и ТВОРИТЬ ФОТО СТИХИ на .. 🖼РАДОСТЬ приятелям и знакомым!?))

Мксим Трон

Умереть красиво !

Natalya Homutoff

ot I ya gotovlyus niak ne soberus

Natalya Homutoff

ot I ya gotovlyus niak ne soberus

К.а.н.он

Умереть спокойно

Виктория.

Это было бы не плохо.

К.а.н.он

🤝

Оксаночка Абрамович

дожить до 200 лет..)

Оксаночка Абрамович

доживем до бессмертия..). Наука обещает лет через 10..)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а нету никакого 😞

Владимир Игнатюк

родители,близкие,друзья,и любимая девушка

Юстина Кантакай

Продолжение рода

Natalya Homutoff

pochemu vse jenshini tak pomeshani na to chto bi imet detey , ved deti Tolko krodut jizn materey

К.а.н.он

Умереть спокойно

Mr. John Doe

Захады, узнаешь.))

Виктор Орлов

Жить ради других

Виктор Орлов

Откуда ты вообще взял гавно?И какую роль оно играет в твоем вопросе?Если просто хочешь кого нибудь почмурить иди в вк!!

Виктор Орлов

Причем тут уши. Я вообще-то в экран глазами смотрю

Мистер Буйный Сэр

Ну ка танцуй, блядь. Танцуй, блядь, сука!

Виктор Орлов

Странный ты парень, иди со школотой лучше погуляй

Мистер Буйный Сэр

Хлебушка-то.. Хлебушка дай, ой.. Хехехыкыкык..

Лайло Раупова

мои любимые дети

Мари Сабель

Спасибо я скажу тебе,
что в жизни есть ты у меня.
Спасибо я скажу тебе,
что любишь ты меня всегда.
Спасибо я скажу тебе,
что сыт, обут, опрятен я.
Спасибо я скажу тебе,
что дом как крепость у меня.
Спасибо я скажу тебе,
за воспитание детей.
Спасибо я скажу тебе,
за тот уют, что дома есть .
Спасибо я скажу тебе,
за ласку, нежность, доброту.
Спасибо я скажу тебе,
за все тепло, что ты даешь.
Спасибо я тебе скажу,
за руки нежные твои.
Готов я каждый пальчик твой,
всегда я нежно поцеловать.
Спасибо я тебе скажу,
за тот горячий поцелуй,
что получаю я всегда.
Спасибо я тебе скажу,
за все внимание ко мне.
Спасибо я скажу тебе,
что ты такая в жизни есть.
Автор: Владимир Острый

Лайло Раупова

Моя дорогая и уважаемая Мари Сабель! Я хочу благодарить за внимание и за такое красивое стихотворение . Читая этот чудесные слова я ещё раз убедила что наши самые добрые, самые наилучшие пожелания только для женщинам, и наших родных детям! Пусть Счастья, мира, добра, радости, любви вам всем!

ые
ыеокт етвео

нет его ни у кого

ые
ыеокт етвео

жизнь бессмысленно...родился...пожил...умер

Господин

не с того начала

Господин

- Кто виноват?
и
- Что делать?

Ангелина Романова

И деньги и семья

Вл
Владимир

Безбашенный...🤣

Miller Richard

в его отсутсвии

Анна

ну должен же быть смысл в жизни-ради чего жить,а не существовать

Miller Richard

тогда, чтобы не скучно былло. все, что мне скучно пролетает мимо меня, я это вежливо пропускаю)

Сергей Шолохов

СМЫТСЯ ИЗ ЖИЗНИ

Мари Сабель

😳 я буду скучать))

Мятежная Луна

Сейчас мои дети

Дмитрий Каракозиди

ВикториАнский.

** Виктория**

Шо це такэ

Дмитрий Каракозиди

А цЭ тебе ответ.

** Виктория**

Ааа, ну тады добре