Олеся Першина

какой у вас смысл жизни?

−3
Ответы · страница 27
Ван`ия ( Губерния Московия )

жить)

Николай Смирнов

Борщ.

Великий И Ужасный(Гудвин)

нету

Юлёнка)))))

эт разработчики сайта меня так....)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ух он...разработких этакий

Юлёнка)))))

ая я й....

Юлёнка)))))

лопатой?+

Юлёнка)))))

вроде не буйная...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

дети

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну это все неизбежно.....не вы первые не вы последние, так живете...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

конечно... так что не жалуйтесь на жизнь иначе обозлится...))))

Natalya Homutoff

da net ya ne jaluyus , prosto net jelaniya jit

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

смысл в том что вас родили для того чтобы вы были....и не вам решать жить вам или нет..... жизнь человека это самое ценное что может быть и надо ее прожить, хочется вам этого или нет.... и херню не городите... идите и живите!!!!!

Natalya Homutoff

a kto sprashival menya xochu ya rojatsya ili net

Александр Карымов

жить

Мари Сабель

жить, любить и быть любимой

Александр Карымов

это дорогое удовольствие три в одном но верить в это надо

Мари Сабель

http://fancy-journal.com/kulturnaya-zhizn/kino-serialy/14726-luchshie-filmy-o-ede

Мари Сабель

Вредные советы от экзистенциального психолога

Если Вам плохо, грустно, больно, возьмите все эти чувства в кулак и засуньте их куда подальше — улыбайтесь, посмотрите в окно, жизнь прекрасна, ну хотя бы просто притворитесь, что все замечательно! И ни в коем случае не плачьте, вдруг кто-то подумает, что вы слабый.

Ни при каких обстоятельствах не сочувствуйте себе, это же грозит признанием важности того, что с вами происходит и своих собственных чувств, вдруг еще начнете бережнее к себе относиться, а там недалеко и до полной потери силы воли.

Если Вам страшно, ни в коем случае не обращайте внимания на свой страх, не смотрите ему в глаза, не изучайте его, а просто представьте, что его нет и сделайте большой шаг вперед! И не важно, как Вы потом будете себя чувствовать, главное, что вы это сделали.

Не выражайте свои настоящие чувства — соматизируйте! Это уж точно все поймут, еще и посочувствуют! А уж внимание врачей — ммм, это так приятно!

Если Вы злитесь на кого-то, не говорите ему об этом, лучше срывайтесь на близких, а еще лучше, направьте злость на себя, уж вы-то сами себя поймете и себя не бросите, какой бы страшной ни была ваша злость. Кроме того, ситуация будет под вашим чутким контролем.

Всегда мыслите только позитивно, избегайте грустные, тяжелые мысли. Кому нужны ваши заумные философствования? Это же так занудно! И не задумывайтесь о смысле своей жизни, а вдруг найдете?

Мари Сабель

Если вы кого-то потеряли, обесценьте! Скажите себе: подумаешь, найдем другого, вот уж велика важность! Отвлекитесь, скорее заводите новые знакомства, цвет волос, в конце концов, поменяйте. И еще момент: ни в коем случае не признавайтесь тем, кого потеряли, в своей печали, не унижайтесь, они того не стоят, а то еще станете слишком уязвимым и чувствительным. И себе не признавайтесь!

Чувствуете внутри пустоту, боитесь с ней столкнуться...? Не верю! Вон сколько всего вокруг: еда, алкоголь, телевизор, интернет, вобщем найдите свой уникальный заполнитель пустоты. И как только почувствуете ее приближение, не теряйте ни мгновения, начинайте заполнять, ни дай бог разрастется!

Если с вами происходит что-то хорошее и вас переполняет огромная радость, помните, что за этим может и наказание последовать. Так что приглушите вашу радость. Может быть, это немного противоречит пункту 1, но кто говорил, что будет легко? Жизнь вообще сложная штука.

Ну и напоследок: ни за что, ни при каких обстоятельствах, никогда не обращайтесь за помощью к психотерапевту, ну что вы слабак чтоли? Поможет еще вдруг...

Александр Карымов

спасибо доброй ночи я спать

Сергей Савранский

дети

Сергей Савранский

Да, что еще может быть? Деньги?

Сергей Савранский

как сказать. "вот много у тебя денег и что?"

Сергей Савранский

Мало денег плохо много тоже.

Natalya Homutoff

nikto ne jalovalsya na mnogo deneg , a na malo na kajdom shagu )

Анастасия Тютенькова

Дети

Natalya Homutoff

predstavte vse jenshini Tolko tak I otvechayut a ya ne soglasna

Ах
Ахмед

жить

Natalya Homutoff

nu davay jivi tak chto bi bilo chto vspomnit ))

Сергей ***

жить

Мари Сабель

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

дети

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дети

Старый Тупица

Бабы

Cadaver Feliz

Нету

Юрий Фастовский

Вика

БЫЛ.

** Виктория**

Вот и этого импичмент хватит и он сразу сбежит. И все долги всем простит.

Какой импичмент ? У них всех КРЫША есть - США ....

** Виктория**

Так тут он помощи просить не будет, это его билет в жизнь

🖼 . 🖼 . 🖼

Каримхан Каримхан

23 см

Анна

а это где,стесняюсь спросить?

Каримхан Каримхан

не стесняйтесь никто не вилит

Ильдар

my son

Ильдар

мой сын

Ильдар

а у вас?

Мари Сабель

жить, реализовывать себя в отношениях, в семье, профессионально, в друзьях, духовно

Ильдар

отлично

Неголубой Огонёк

мой

Nataliia Khalilova

dochj

Nataliia Khalilova

Daze i ne somnivajsja-konechno prava ! Zelaju vam ogromnogo schastja,vzaimnoj ljubjvi !!! Pustj bog xranit vash sojuz !

Yra Schtefan

Спасибо! Взаимно! Вы мне очень помогли, пойду делать что вы мне посоветовали)))

Nataliia Khalilova

Ja rada.Ty molodec !Davaj begi !Spokojnoj (oj pardon)BURNOJ vam nochki,i pustj tak budet vsegda ! 😉

Yra Schtefan

))) все побежал! Чтоб время не терять.

Yra Schtefan

И Вам всего самого наилучшего!)

Александров Павел

вы

Мари Сабель

ну, да.......расскажи о себе

Александров Павел

родился вырос выучился живу

Мари Сабель

исчерпывающе)))))))))))))))))))))))))))