Олеся Першина

какой у вас смысл жизни?

−3
Ответы · страница 3
Александр Г

любая жизнь имеет смысл... Я хочу сделать много полезного и интересного... и сделал много... но... хочется ещё

Ирина

А вот мне всегда интересно, а он, смысл обязательно должен присутствовать?)) Без него жить вообще можно?))

** Виктория**

А вам как? Получается? Нравится?

Ирина

Мне нормально, а то , что другие выдают за смысл жизни, типо "дети, семья, любовь итд" это не смысл, а сама жизнь, обыденные вещи так сказать)))

He
Helen

Говорят-----смысл жизни в самой жизни. У меня- постараться делать добро людям или хотя бы не пакостить...

Алекс Венцель

Смысл простой: Вырастить детей достойными гражданами своей страны и научить их обходиться без себя...

Сапарбек Талипбаев

живу потому что у меня есть родители братья друзья и т. д. потому что я верю в вечную жизнь когда умрем

Анюта)))

Мой смысл жизни-моя семья.Знать,что у ее все хорошо,что с ней все в порядке-мое самое большое счастье.

Василий Донской

а я не спорю тоже смысл жизни

Kagami Chinatsu

а зачем вам МОЙ смысл жизни? найдите свой. или лучше перестаньте во всем искать смысл и просто живите

Явогор Смоленский

исполнить ту задачу, которую я поставил перед собой в текущей жизни перед своим воплощением в ней.

Михаил Кузнецов

Для Христианина, идти Путем Спасения, а все остальное суета и средства для приобретения Спасения.

Вячеслав Багин

Я не задумывался над этим вопросом. Раз родился, значить должен жить, А вот со смыслом или без ?????

Сергей Саушкин

построить дом. посадить дерево, вырастить сына и не в коем случае не становится поклонником ifhone

Сергей Саушкин

дом достраивается, дерево давно сидит, осталось найти жену которая родит мне сына

Natalya Homutoff

nu v put doroshku za jenoy )

Мария Андреева(Дергун)

Сейчас мой смысл заключается в воспитании сына... А вообще помогать людям и лечить их болячки...

Элёр

Молится бог семя ишо гулат святое мести гулять кружатся . и бедных будем помогает пос держать.

Natalya Homutoff

znachet vi jdete kogda Bog vam sam prineset I v ruki polojet ?

Natalya Homutoff

net , v jizni nelzya ni na kovo polojitsya , kak krome na samogo sebya

Наринэ Айвазян-Устименко

Воспитать маленького человека и направить на правильный путь в жизни.После его(ее) рождения.

Тимур Нурутдинов

смысл жизни у меня зароботать кучу денег и обеспечить семью на всю жизнь но покамись её нет

Константин Чистяков

Омара Хайяма процитировать? Смыслов много... Я уже и не знаю, какие преобладают над какими...

Милена

Жить, а не существовать. Работать, а не сидеть. Гореть, а не тлеть. Любить, а не притворяться.

Никита Зотов

разный каждый день новый, но можно выбрать из воспоминаний главный, однако он не сбудется

Константин Чистяков

Омара Хайяма процитировать? Смыслов много... Даже и не знаю, какой преобладает над каким!!!

Александр

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.